Триммер электрический Greenworks ST161S аккум. 1600Вт разбор.штан. реж.эл.:леска
| Код товара: | 2171178 |
| Производитель: | GREENWORKS |
| Код производителя: | 2112307UH |
| Наличие: | Под заказ |
Цена: 63600 ₽
Цена указана при покупке за наличный расчёт.
Предложение не являются публичной офертой.
Характеристики
| EAN код | 6936854142259 |
| Основные характеристики | |
| Тип двигателя | электрический |
| Обороты двигателя | 5500 об/мин |
| Расположение двигателя | верхнее |
| Режущий элемент | леска |
| Диаметр используемой лески | 2.4 мм |
| Тип косильной катушки | автоматическая |
| Диаметр круга стрижки | 43 см |
| Тип штанги | Разборная штанга |
| Форма рукоятки | D-образная |
| Число оборотов холостого хода, макс. | 4500 об/мин |
| Питание | |
| Мощность двигателя (Вт) | 1600 Вт |
| Мощность двигателя (л.с.) | 2.2 л.с. |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Тип электропитания | от аккумулятора |
| Напряжение аккумулятора | 82 В |
| Емкость аккумулятора | 8 Ач |
| Особенности | |
| Тип крепления триммера | ранцевое |
| Форма штанги | прямая |
| Корпус | |
| Материал ножа | сталь |
| Цвет | зеленый |
| Вес товара | 5.7 кг |
| Комплектация | |
| Комплект поставки | Триммер аккумуляторный Greenworks ST161S, Аккумулятор Greenworks 1хАКБ 8Ач, 1хзарядное устройство Greenworks G82C, 82V, Ранцевый ремень, Руководство по эксплуатации, Гарантийный талон |
| Количество аккумуляторов в комплекте | 1 шт |
Внимание! Внешний вид товара, комплектация и характеристики могут изменяться производителем без предварительных уведомлений.
Проверяйте заявленные характеристики на официальных сайтах производителей.




