Посудомоечная машина встраив. Indesit DIS 2C29 2100Вт узкая нержавеющая сталь
| Код товара: | 2171035 |
| Производитель: | INDESIT |
| Код производителя: | 869893900100 |
| Наличие: | Недоступно |
Возможность заказа и цену уточняйте в магазине
Характеристики
| EAN код | 8690842807893 |
| Цвет фасада | без фасада |
| Основные характеристики | |
| Тип посудомоечной машины | узкая |
| Тип управления | электронное |
| Тип установки | полностью |
| Тип сушки | конденсационная |
| Класс сушки | A |
| Время мойки при обычной программе | 60 мин |
| Загрузка, комплектов посуды | 11 |
| Количество корзин | 3 |
| Количество разбрызгивателей | 2 |
| Индикация | звуковой сигнал, наличия ополаскивателя, наличия соли, режима работы |
| Безопасность и управление | защита от протечек, таймер отсрочки запуска |
| Внутренняя конструкция | корзина для столовых приборов, полки для кружек, складные держатели тарелок |
| Технические характеристики | |
| Максимальный расход воды | 16.5 л |
| Минимальный расход воды | 9 л |
| Максимальная температура | 70 °С |
| Минимальная температура | 44 °С |
| Тип защиты от протечек | частичная (корпус) |
| Технология защиты от протечек | Overflow Safety |
| Максимальное время отсрочки запуска | 24 ч |
| Минимальное время отсрочки запуска | 0.5 ч |
| Механизм сушки | конденсационная |
| Максимальный уровень шума | 49 дБ |
| Программы | |
| Программы | Intensive 70°,Push&Go,PreWash,Eco 42°,Легкая мойка 60° |
| Режимы и программы | интенсивная мойка, режим половинной загрузки, режим предварительного ополаскивания (замачивания), экономичная мойка, экспресс-программа |
| Количество программ мойки | 5 |
| Количество температурных режимов | 3 |
| Питание | |
| Класс энергопотребления | A |
| Напряжение питания | 220-240 В |
| Максимальная потребляемая мощность | 2100 Вт |
| Частота электросети | 50 Гц |
| Корпус | |
| Размеры для встраивания | 92x45x58см |
| Цвет панели управления | серебристый |
| Вес товара | 28.6 кг |
| Материал корпуса | металл |
| Глубина с открытой дверью | 115 см |
| Цвет корпуса | нержавеющая сталь |
| Комплектация | |
| Воронка для засыпания соли | ДА |
| Особенности | |
| Особенности конструкции | дисплей |
| Дополнительные особенности | использование средств 3 в 1 |
| Особенности | Push&Go — режим быстрого запуска ежедневного цикла мойки и сушки нажатием одной кнопки |
Внимание! Внешний вид товара, комплектация и характеристики могут изменяться производителем без предварительных уведомлений.
Проверяйте заявленные характеристики на официальных сайтах производителей.









