Монитор Xiaomi 34" G34WQi 2026 черный VA LED 21:9 HDMI матовая 3500:1 400cd 178гр/178гр 3440x1440 180Hz FreeSync Premium DP 2K 6.9кг
| Код товара: | 2170748 |
| Производитель: | XIAOMI |
| Код производителя: | ELA6650RU |
| Наличие: | Под заказ |
Цена: 30890 ₽
Цена указана при покупке за наличный расчёт.
Предложение не являются публичной офертой.
Характеристики
| EAN код | 6941948709874 |
| Основные характеристики | |
| Диагональ экрана | 34" (86.36см) |
| Тип матрицы | VA |
| Соотношение сторон экрана | 21:9 |
| Разрешение | 3440x1440 |
| Время отклика пикселя (GTG) | 1 мс |
| Яркость экрана | 400 кд/м2 |
| Поверхность экрана | матовая |
| Частота обновления | 180 Гц |
| Контраст к 1 | 3500 |
| Светодиодная подсветка ЖК-панели | Да |
| Мультимедиа | |
| Стандарт разрешения экрана | Ultra HD 2K (1440p) |
| Разъемы и интерфейсы | |
| Количество разъемов HDMI | 2 |
| Количество HDMI 2.0 | 2 |
| Количество разъемов DisplayPort | 2 шт |
| Версия разъема DisplayPort | 1.4 |
| Корпус | |
| Цвет рамки | черный |
| Цвет подставки | черный |
| Вес товара | 6.5 кг |
Внимание! Внешний вид товара, комплектация и характеристики могут изменяться производителем без предварительных уведомлений.
Проверяйте заявленные характеристики на официальных сайтах производителей.
