Циркулярная пила (дисковая) Greenworks GD24CS165 (ручная) D диска.:165мм (1501607CUG)
| Код товара: | 2170496 |
| Производитель: | GREENWORKS |
| Код производителя: | 1501607CUG |
| Наличие: | Под заказ |
Цена: 11140 ₽
Цена указана при покупке за наличный расчёт.
Предложение не являются публичной офертой.
Характеристики
| EAN код | 6936854147353 |
| Основные характеристики | |
| Тип | Циркулярная пила (дисковая) |
| Класс инструмента | бытовой |
| Конструкция | ручная |
| Число оборотов | 4800 об/мин |
| Размер посадочного места пильного диска | 20 мм |
| Диаметр пильного диска | 165 мм |
| Максимальная глубина пропила (90°) | 57 мм |
| Максимальная глубина пропила (45°) | 43 мм |
| Блокировка шпинделя | ДА |
| Тип электрического двигателя | бесщеточный |
| Наименование аккумуляторной платформы | PowerAll 24V |
| Расположение диска | справа от ручки |
| Функциональные особенности | блокировка кнопки включения, защита двигателя от перегрузки, тормоз двигателя |
| Тип обрабатываемого материала | древесина |
| Питание | |
| Тип электропитания | от аккумулятора |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 5 Ач |
| Напряжение аккумулятора | 24 В |
| Аккумулятор в комплекте | ДА |
| Зарядное устройство в комплекте | ДА |
| Комплектация | |
| Комплект поставки | Дисковая пила Greenworks GD24CS165, АКБ 5Ач, зарядное устройство, пильный диск 165х20 мм 18T, параллельный упор, шестигранный ключ, съёмный патрубок для подключения пылесоса, руководство по эксплуатации, гарантийный талон. |
| Комплектация | параллельный упор |
| Количество аккумуляторов в комплекте | 1 шт |
| Корпус | |
| Подошва | литая |
| Вес товара | 4.1 кг |
| Особенности | |
| Является частью аккумуляторной платформы | ДА |
| Плавный пуск | ДА |
| Встроенная подсветка | ДА |
| Возможность подключения пылесоса | ДА |
| Эргономика | рукоятка с мягкой накладкой |
Внимание! Внешний вид товара, комплектация и характеристики могут изменяться производителем без предварительных уведомлений.
Проверяйте заявленные характеристики на официальных сайтах производителей.




