Гайковерт Greenworks GD24RW аккум. патрон:квад.1/2" (3804007CUA)
| Код товара: | 2170492 |
| Производитель: | GREENWORKS |
| Код производителя: | 3804007CUA |
| Наличие: | Под заказ |
Цена: 10270 ₽
Цена указана при покупке за наличный расчёт.
Предложение не являются публичной офертой.
Характеристики
| EAN код | 6936854147162 |
| Основные характеристики | |
| Крутящий момент | 150 Н*м |
| Число оборотов | 250 об/мин |
| Тип основного патрона | квадрат 1/2" |
| Класс инструмента | бытовой |
| Питание | |
| Тип электропитания | от аккумулятора |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 2 Ач |
| Напряжение аккумулятора | 24 В |
| Вилка европейского типа | ДА |
| Тип вилки | Тип C (Европейская без заземления) |
| Корпус | |
| Вес товара | 1.64 кг |
| Длина инструмента | 395 мм |
| Комплектация | |
| Комплект поставки | Гайковерт-трещотка Greenworks GD24RW,1 хАКБ 2Ач,1 х Зарядное устройство,Руководство по эксплуатации,Гарантийный талон,Прочная сумка для переноски/перевозки. |
| Особенности | |
| Функциональные особенности | блокировка от случайного включения, реверс |
| Конструктивные особенности | встроенный фонарик, индикатор заряда аккумулятора, рукоятки с резиновым покрытие |
Внимание! Внешний вид товара, комплектация и характеристики могут изменяться производителем без предварительных уведомлений.
Проверяйте заявленные характеристики на официальных сайтах производителей.





