Гайковерт Greenworks IW5500 аккум. патрон:квад.1/2" (3805007CUG)
| Код товара: | 2170487 |
| Производитель: | GREENWORKS |
| Код производителя: | 3805007CUG |
| Наличие: | Под заказ |
Цена: 14130 ₽
Цена указана при покупке за наличный расчёт.
Предложение не являются публичной офертой.
Характеристики
| EAN код | 6936854147155 |
| Основные характеристики | |
| Крутящий момент | 650 Н*м |
| Крутящий момент (мягкое заворачивание) | 350 Н*м |
| Количество скоростей | 3 |
| Число оборотов | 1800 об/мин |
| Число оборотов (для второй скорости) | 2000 об/мин |
| Частота удара, макс (для первой скорости) | 2800 уд/мин |
| Частота удара, макс (для второй скорости) | 3000 уд/мин |
| Тип основного патрона | квадрат 1/2" |
| Класс инструмента | бытовой |
| Число оборотов, макс (для третьей скорости) | 2400 об/мин |
| Частота удара, мин (для третьей скорости) | 3200 уд/мин |
| Частота удара, макс (для третьей скорости) | 3200 уд/мин |
| Питание | |
| Тип электропитания | от аккумулятора |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 5 Ач |
| Напряжение аккумулятора | 24 В |
| Вилка европейского типа | ДА |
| Тип вилки | Тип C (Европейская без заземления) |
| Корпус | |
| Вес товара | 1.25 кг |
| Длина инструмента | 145 мм |
| Комплектация | |
| Комплект поставки | Гайковерт ударный Greenworks IW5500,Поясная клипса + винт,1 хАКБ 5Ач,1 х Зарядное устройство,Руководство по эксплуатации,Гарантийный талон. |
| Особенности | |
| Функциональные особенности | блокировка от случайного включения, реверс |
| Конструктивные особенности | встроенный фонарик, индикатор заряда аккумулятора, рукоятки с резиновым покрытие |
Внимание! Внешний вид товара, комплектация и характеристики могут изменяться производителем без предварительных уведомлений.
Проверяйте заявленные характеристики на официальных сайтах производителей.



