Винтоверт Greenworks ID3170 аккум. патрон:шестигр.1/4" (3804907CUA)
| Код товара: | 2170486 |
| Производитель: | GREENWORKS |
| Код производителя: | 3804907CUA |
| Наличие: | Под заказ |
Цена: 7280 ₽
Цена указана при покупке за наличный расчёт.
Предложение не являются публичной офертой.
Характеристики
| EAN код | 6936854146943 |
| Основные характеристики | |
| Крутящий момент | 170 Н*м |
| Количество скоростей | 1 |
| Число оборотов | 3200 об/мин |
| Частота удара, макс (для первой скорости) | 4000 уд/мин |
| Тип основного патрона | шестигранник 6.35 мм (1/4) |
| Максимальный диаметр сверления (сталь) | 5.5 мм |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 8 мм |
| Класс инструмента | бытовой |
| Питание | |
| Тип электропитания | от аккумулятора |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 2 Ач |
| Напряжение аккумулятора | 24 В |
| Вилка европейского типа | ДА |
| Тип вилки | Тип C (Европейская без заземления) |
| Корпус | |
| Вес товара | 1.4 кг |
| Длина инструмента | 125 мм |
| Комплектация | |
| Комплект поставки | Винтоверт ударный Greenworks 3804907CUA (ID3170), поясная клипса + винт, АКБ 2Ач High Power, зарядное устройство, руководство по эксплуатации, гарантийный талон, картонная коробка. |
| Особенности | |
| Функциональные особенности | блокировка от случайного включения, реверс |
| Конструктивные особенности | встроенный фонарик, индикатор заряда аккумулятора, рукоятки с резиновым покрытие |
Внимание! Внешний вид товара, комплектация и характеристики могут изменяться производителем без предварительных уведомлений.
Проверяйте заявленные характеристики на официальных сайтах производителей.





