Винтоверт Greenworks ID3170 аккум. патрон:шестигр.1/4" (3804907CUC)
| Код товара: | 2170485 |
| Производитель: | GREENWORKS |
| Код производителя: | 3804907CUC |
| Наличие: | Под заказ |
Цена: 11560 ₽
Цена указана при покупке за наличный расчёт.
Предложение не являются публичной офертой.
Характеристики
| EAN код | 6936854147131 |
| Основные характеристики | |
| Крутящий момент | 170 Н*м |
| Число оборотов | 3200 об/мин |
| Частота удара, макс (для первой скорости) | 4000 уд/мин |
| Тип основного патрона | шестигранник 6.35 мм (1/4) |
| Класс инструмента | бытовой |
| Питание | |
| Тип электропитания | от аккумулятора |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 2 Ач |
| Напряжение аккумулятора | 24 В |
| Запасная АКБ в комплекте | ДА |
| Корпус | |
| Вес товара | 0.9 кг |
| Длина инструмента | 125 мм |
| Комплектация | |
| Комплект поставки | Винтоверт ударный Greenworks 3804907CUC (ID3170),Поясная клипса + винт,2 х АКБ 2Ач High Power,1 х Зарядное устройство,Руководство по эксплуатации,Гарантийный талон. |
| Особенности | |
| Функциональные особенности | блокировка от случайного включения, реверс |
| Конструктивные особенности | встроенный фонарик, индикатор заряда аккумулятора, рукоятки с резиновым покрытие |
Внимание! Внешний вид товара, комплектация и характеристики могут изменяться производителем без предварительных уведомлений.
Проверяйте заявленные характеристики на официальных сайтах производителей.





