Углошлифовальная машина Greenworks GD24UCS 500Вт 20000об/мин рез.шпин.:M6 d=76мм (3402007CUA)
| Код товара: | 2170478 |
| Производитель: | GREENWORKS |
| Код производителя: | 3402007CUA |
| Наличие: | Под заказ |
Цена: 10700 ₽
Цена указана при покупке за наличный расчёт.
Предложение не являются публичной офертой.
Характеристики
| EAN код | 6936854147124 |
| Основные характеристики | |
| Тип инструмента | Угловая шлифмашина |
| Потребляемая мощность | 500 Вт |
| Число оборотов холостого хода | 20000 об/мин |
| Конструкция | |
| Регулировка частоты оборотов | ДА |
| Диаметр шлифовального круга | 76 мм |
| Резьба шпинделя | M6 |
| Блокировка шпинделя | ДА |
| Плавный пуск | ДА |
| Питание | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 2 Ач |
| Напряжение аккумулятора | 24 В |
| Количество аккумуляторов в комплекте | 1 шт |
| Вилка европейского типа | ДА |
| Тип вилки | Тип C (Европейская без заземления) |
| Корпус | |
| Длина товара | 295 мм |
| Высота товара | 140 мм |
| Комплектация | |
| Комплект поставки | Углошлифовальная машина аккумуляторная Greenworks GD24UCS$, опорная подошва + фиксатор, шестигранный ключ, твердосплавный отрезной диск, абразивный отрезной круг, алмазный отрезной диск по плитке. |
| Особенности | |
| Защита от непреднамеренного включения | ДА |
Внимание! Внешний вид товара, комплектация и характеристики могут изменяться производителем без предварительных уведомлений.
Проверяйте заявленные характеристики на официальных сайтах производителей.





