Углошлифовальная машина Greenworks GD24AG 758Вт 10500об/мин рез.шпин.:M14 d=125мм (3200207CUH)
| Код товара: | 2170477 |
| Производитель: | GREENWORKS |
| Код производителя: | 3200207CUH |
| Наличие: | Под заказ |
Цена: 18830 ₽
Цена указана при покупке за наличный расчёт.
Предложение не являются публичной офертой.
Характеристики
| EAN код | 6936854147179 |
| Основные характеристики | |
| Тип инструмента | Угловая шлифмашина |
| Потребляемая мощность | 758 Вт |
| Число оборотов холостого хода | 10500 об/мин |
| Конструкция | |
| Диаметр шлифовального круга | 125 мм |
| Резьба шпинделя | M14 |
| Блокировка шпинделя | ДА |
| Плавный пуск | ДА |
| Питание | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 8 Ач |
| Напряжение аккумулятора | 24 В |
| Количество аккумуляторов в комплекте | 1 шт |
| Корпус | |
| Длина товара | 340 мм |
| Высота товара | 120 мм |
| Вес товара | 1.6 кг |
| Комплектация | |
| Комплект поставки | Угловая шлифмашина Greenworks GD24AG,АКБ 8Ач — 1 шт,Быстрое зарядное устройство Greenworks G24C4, 24V, 4А (2946407),Защитный кожух,Боковая рукоятка,Опорный фланец,Зажимная гайка,Ключ,Руководство по эксплуатации,Гарантийный талон,Картонная коробка. |
| Особенности | |
| Защита от непреднамеренного включения | ДА |
Внимание! Внешний вид товара, комплектация и характеристики могут изменяться производителем без предварительных уведомлений.
Проверяйте заявленные характеристики на официальных сайтах производителей.






