Углошлифовальная машина Greenworks GD24AG 754Вт 10500об/мин рез.шпин.:M14 d=125мм (3200207CUB)
| Код товара: | 2170475 |
| Производитель: | GREENWORKS |
| Код производителя: | 3200207CUB |
| Наличие: | Под заказ |
Цена: 11560 ₽
Цена указана при покупке за наличный расчёт.
Предложение не являются публичной офертой.
Характеристики
| EAN код | 6936854147063 |
| Основные характеристики | |
| Тип инструмента | Угловая шлифмашина |
| Потребляемая мощность | 754 Вт |
| Число оборотов холостого хода | 10500 об/мин |
| Конструкция | |
| Диаметр шлифовального круга | 125 мм |
| Резьба шпинделя | M14 |
| Блокировка шпинделя | ДА |
| Плавный пуск | ДА |
| Питание | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 4 Ач |
| Напряжение аккумулятора | 24 В |
| Количество аккумуляторов в комплекте | 1 шт |
| Корпус | |
| Вес товара | 2.4 кг |
| Комплектация | |
| Комплект поставки | Угловая шлифовальная машина Greenworks 3200207CUB (GD24AG), АКБ 4Ач High Power, быстрое зарядное устройство Greenworks G24C4, 24V, 4А (2946407), защитный кожух, боковая рукоятка, опорный фланец, зажимная гайка, ключ, руководство по эксплуатации, гарантийный талон, картонная коробка. |
| Особенности | |
| Защита от непреднамеренного включения | ДА |
Внимание! Внешний вид товара, комплектация и характеристики могут изменяться производителем без предварительных уведомлений.
Проверяйте заявленные характеристики на официальных сайтах производителей.






