Углошлифовальная машина Greenworks AG590 8500об/мин рез.шпин.:M14 d=125мм (3201007CUB)
| Код товара: | 2170474 |
| Производитель: | GREENWORKS |
| Код производителя: | 3201007CUB |
| Наличие: | Под заказ |
Цена: 12840 ₽
Цена указана при покупке за наличный расчёт.
Предложение не являются публичной офертой.
Характеристики
| EAN код | 6936854147254 |
| Основные характеристики | |
| Тип инструмента | Угловая шлифмашина |
| Число оборотов холостого хода | 8500 об/мин |
| Конструкция | |
| Диаметр шлифовального круга | 125 мм |
| Резьба шпинделя | M14 |
| Блокировка шпинделя | ДА |
| Плавный пуск | ДА |
| Питание | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 4 Ач |
| Напряжение аккумулятора | 24 В |
| Количество аккумуляторов в комплекте | 1 шт |
| Корпус | |
| Длина товара | 361 мм |
| Вес товара | 2.5 кг |
| Комплектация | |
| Комплект поставки | Угловая шлифовальная машина Greenworks AG590,1 хАКБ 4Ач,1 х Быстрое зарядное устройство Greenworks G24C4, 24V, 4А,Защитный кожух,Боковая рукоятка,Опорный фланец,Зажимная гайка,Ключ,Руководство по эксплуатации,Гарантийный талон,Сумка для хранения и переноски. |
| Особенности | |
| Бесключевая замена оснастки | ДА |
| Защита от непреднамеренного включения | ДА |
Внимание! Внешний вид товара, комплектация и характеристики могут изменяться производителем без предварительных уведомлений.
Проверяйте заявленные характеристики на официальных сайтах производителей.






