Газонокосилка ручная Greenworks GD24LM331 (2520607UA) 720Вт
| Код товара: | 2170429 |
| Производитель: | GREENWORKS |
| Код производителя: | 2520607UA |
| Наличие: | Под заказ |
Цена: 12790 ₽
Цена указана при покупке за наличный расчёт.
Предложение не являются публичной офертой.
Характеристики
| EAN код | 8935314104316 |
| Основные характеристики | |
| Тип газонокосилки | аккумуляторная |
| Ширина скашивания | 33 см |
| Система регулировки высоты скашивания | 5 уровней, центральная |
| Тип двигателя | электрический |
| Мощность двигателя | 720 Вт |
| Мощность двигателя (л.с.) | 0.98 л.с. |
| Число оборотов холостого хода, макс. | 3500 об/мин |
| Конструкция | |
| Режущая система | нож |
| Тип травосборника | комбинированный |
| Объем травосборника | 30 л |
| Количество колес | четырехколесная |
| Электропитание | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 2 Ач |
| Напряжение аккумулятора | 24 В |
| Корпус | |
| Вес товара | 9.9 кг |
| Цвет | зеленый |
| Особенности | |
| Особенности устройства | мульчирование, регулировка высоты скашивания |
| Комплектация | |
| Комплект поставки | Газонокосилка аккумуляторная Greenworks GD24LM331, АКБ 2Ач, зарядное устройство, Заглушка для мульчирования, Травосборник, Руководство по эксплуатации, Гарантийный талон. |
| Количество аккумуляторов в комплекте | 1 шт |
Внимание! Внешний вид товара, комплектация и характеристики могут изменяться производителем без предварительных уведомлений.
Проверяйте заявленные характеристики на официальных сайтах производителей.





