Дрель-шуруповерт Greenworks GD24DD140 аккум. патрон:быстрозажимной (3707607CUD)
| Код товара: | 2170426 |
| Производитель: | GREENWORKS |
| Код производителя: | 3707607CUD |
| Наличие: | Под заказ |
Цена: 17980 ₽
Цена указана при покупке за наличный расчёт.
Предложение не являются публичной офертой.
Характеристики
| EAN код | 6936854147032 |
| Основные характеристики | |
| Крутящий момент | 140 Н*м |
| Крутящий момент (мягкое заворачивание) | 70 Н*м |
| Количество скоростей | 2 |
| Число оборотов | 550 об/мин |
| Число оборотов (для второй скорости) | 2100 об/мин |
| Диаметр основного патрона | 2-13 мм |
| Число ступеней крутящего момента | 23+3 |
| Частота удара, макс (для первой скорости) | 9400 уд/мин |
| Частота удара, макс (для второй скорости) | 36000 уд/мин |
| Тип основного патрона | быстрозажимной |
| Максимальный диаметр сверления (сталь) | 13 мм |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 60 мм |
| Режимы | |
| Режимы работы | сверление, сверление с ударом, удар без сверления |
| Питание | |
| Тип электропитания | от аккумулятора |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 4 Ач |
| Напряжение аккумулятора | 24 В |
| Запасная АКБ в комплекте | ДА |
| Корпус | |
| Вес товара | 2.6 кг |
| Комплектация | |
| Комплект поставки | Дрель-шуруповерт ударная Greenworks GD24DD140, переставляемая боковая рукоятка, поясная клипса + винт, 2 хАКБ 4Ач, зарядное устройство 4А, руководство по эксплуатации, гарантийный талон. |
| Особенности | |
| Функциональные особенности | блокировка шпинделя, реверс |
| Конструктивные особенности | быстрозажимной патрон, встроенный фонарик, индикатор заряда аккумулятора, рукоятки с резиновым покрытие |
Внимание! Внешний вид товара, комплектация и характеристики могут изменяться производителем без предварительных уведомлений.
Проверяйте заявленные характеристики на официальных сайтах производителей.





