Дрель-шуруповерт Greenworks GD24DD60 аккум. патрон:быстрозажимной (3704107CUB)
| Код товара: | 2170425 |
| Производитель: | GREENWORKS |
| Код производителя: | 3704107CUB |
| Наличие: | Под заказ |
Цена: 10270 ₽
Цена указана при покупке за наличный расчёт.
Предложение не являются публичной офертой.
Характеристики
| EAN код | 6936854147070 |
| Основные характеристики | |
| Тип | Дрель |
| Тип инструмента | ударная |
| Тип основного патрона | быстрозажимной |
| Диаметр основного патрона | 13 мм |
| Число оборотов | 450 об/мин |
| Число оборотов (для второй скорости) | 1700 об/мин |
| Крутящий момент | 60 Н*м |
| Количество скоростей | 2 |
| Максимальный диаметр сверления (сталь) | 13 мм |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 28 мм |
| Функции | |
| Наличие функции "реверс" | ДА |
Внимание! Внешний вид товара, комплектация и характеристики могут изменяться производителем без предварительных уведомлений.
Проверяйте заявленные характеристики на официальных сайтах производителей.





