Дрель-шуруповерт Greenworks GD24DD90 аккум. патрон:быстрозажимной (3707507CUD)
| Код товара: | 2170424 |
| Производитель: | GREENWORKS |
| Код производителя: | 3707507CUD |
| Наличие: | Под заказ |
Цена: 16270 ₽
Цена указана при покупке за наличный расчёт.
Предложение не являются публичной офертой.
Характеристики
| EAN код | 6936854147100 |
| Основные характеристики | |
| Крутящий момент | 90 Н*м |
| Крутящий момент (мягкое заворачивание) | 45 Н*м |
| Количество скоростей | 2 |
| Число оборотов | 550 об/мин |
| Число оборотов (для второй скорости) | 2100 об/мин |
| Диаметр основного патрона | 2-13 мм |
| Число ступеней крутящего момента | 21+1 |
| Тип основного патрона | быстрозажимной |
| Максимальный диаметр сверления (сталь) | 13 мм |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 45 мм |
| Режимы | |
| Режимы работы | сверление |
| Питание | |
| Тип электропитания | от аккумулятора |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 4 Ач |
| Напряжение аккумулятора | 24 В |
| Запасная АКБ в комплекте | ДА |
| Вилка европейского типа | ДА |
| Тип вилки | Тип C (Европейская без заземления) |
| Корпус | |
| Вес товара | 2.3 кг |
| Комплектация | |
| Комплект поставки | Дрель-шуруповерт Greenworks GD24DD90, переставляемая боковая рукоятка, поясная клипса + винт, 2 хАКБ 4Ач, зарядное устройство, руководство по эксплуатации, гарантийный талон. |
| Особенности | |
| Функциональные особенности | блокировка от случайного включения, блокировка шпинделя, реверс |
| Конструктивные особенности | быстрозажимной патрон, встроенный фонарик, индикатор заряда аккумулятора, рукоятки с резиновым покрытие |
Внимание! Внешний вид товара, комплектация и характеристики могут изменяться производителем без предварительных уведомлений.
Проверяйте заявленные характеристики на официальных сайтах производителей.






