Монитор Xiaomi 27" A27Qi 2026 черный IPS LED 6ms 16:9 HDMI матовая 1300:1 300cd 178гр/178гр 2560x1440 120Hz DP 2K 3.9кг
| Код товара: | 2170381 |
| Производитель: | XIAOMI |
| Код производителя: | ELA6658RU |
| Наличие: | Под заказ |
Цена: 15440 ₽
Цена указана при покупке за наличный расчёт.
Предложение не являются публичной офертой.
Характеристики
| EAN код | 6941948709911 |
| Основные характеристики | |
| Диагональ экрана | 27" (68.6см) |
| Тип матрицы | IPS |
| Соотношение сторон экрана | 16:9 |
| Разрешение | 2560x1440 |
| Время отклика | 6 мс |
| Яркость экрана | 300 кд/м2 |
| Поверхность экрана | матовая |
| Частота обновления | 120 Гц |
| Контраст к 1 | 1300 |
| Светодиодная подсветка ЖК-панели | Да |
| Мультимедиа | |
| Стандарт разрешения экрана | Ultra HD 2K (1440p) |
| Разъемы и интерфейсы | |
| Количество разъемов HDMI | 1 |
| Количество HDMI 2.0 | 1 |
| Количество разъемов DisplayPort | 1 шт |
| Версия разъема DisplayPort | 1.4 |
| Корпус | |
| Цвет рамки | черный |
| Цвет подставки | черный |
| Вес товара | 3.9 кг |
Внимание! Внешний вид товара, комплектация и характеристики могут изменяться производителем без предварительных уведомлений.
Проверяйте заявленные характеристики на официальных сайтах производителей.















