Компрессор поршневой Fubag Ols Wall 260 безмасляный 260л/мин 1500Вт красный/черный
| Код товара: | 2169796 |
| Производитель: | FUBAG |
| Код производителя: | 646518 |
| Наличие: | Под заказ |
Цена: 11400 ₽
Цена указана при покупке за наличный расчёт.
Предложение не являются публичной офертой.
Характеристики
| EAN код | 4262356465186 |
| Коннектор | рапид |
| Тип | Компрессор поршневой |
| Вид компрессора | безмасляный |
| Максимальная производительность | 260 л/мин |
| Мощность | 1500 Вт |
| Напряжение | 230 В |
| Максимальное давление | 8 Бар |
| Привод компрессора | прямой |
| Коннектор | рапид |
| Цвет | красный |
| Вес нетто | 14.8 кг |
| Комплектация | Пневмопистолет с манометром для накачки, Удлиненная насадка для продувки, Игла для накачки мячей, Универсальный адаптер для клапанов с внутренним диаметром 6 мм , Универсальный адаптер для клапанов с внутренним диаметром 9 мм, Адаптер для накачки велосипедных шин, Насадки для накачки матрасов и басс |
Внимание! Внешний вид товара, комплектация и характеристики могут изменяться производителем без предварительных уведомлений.
Проверяйте заявленные характеристики на официальных сайтах производителей.











