Экран Lumien 120" 182x271см Eco Picture LEP-100128 16:9 настенно-потолочный рулонный белый
| Код товара: | 2169579 |
| Производитель: | LUMIEN |
| Код производителя: | LEP-100128 |
| Наличие: | Под заказ |
Цена: 6740 ₽
Цена указана при покупке за наличный расчёт.
Предложение не являются публичной офертой.
Характеристики
| EAN код | 4657816803453 |
| Основные характеристики | |
| Тип проекции | прямая |
| Тип установки | настенно-потолочный |
| Тип по конструкции | рулонный |
| Диагональ экрана | 120 " |
| Семейство | Eco Picture |
| Формат экрана | 16:9 |
| Особенности | |
| Особенности покрытия | белый матовый |
| Корпус | |
| Цвет корпуса | белый |
| Вес товара | 12.3 кг |
| Высота экрана | 182 см |
| Ширина экрана | 271 см |
| Размер белого поля полотна (см) | 149x265 |
Внимание! Внешний вид товара, комплектация и характеристики могут изменяться производителем без предварительных уведомлений.
Проверяйте заявленные характеристики на официальных сайтах производителей.