Ноутбук Tecno MegaBook K16SAA Core i5 13420H 8Gb SSD512Gb Intel UHD Graphics 16" IPS WUXGA (1920x1200) Windows 11 Home grey WiFi BT Cam 6060mAh (71005000618)
| Код товара: | 2169436 |
| Производитель: | TECNO |
| Код производителя: | 71005000618 |
| Наличие: | Под заказ |
Цена: 45960 ₽
Цена указана при покупке за наличный расчёт.
Предложение не являются публичной офертой.
Характеристики
| EAN код | 4894947120763 |
| Основные характеристики | |
| Модель | K16SAA |
| Тип | Ноутбук |
| Семейство | MegaBook |
| Графический адаптер | |
| Серия граф. контроллера | Intel UHD Graphics |
| Видеокарта | Intel UHD Graphics |
| Процессор | |
| Процессор | Intel Core i5 13420H 2.1 |
| Процессор, производитель | Intel |
| Процессор, модель | 13420H |
| Процессор, серия | Core i5 |
| Процессор, частота | 2.1 ГГц |
| Процессор, частота (в режиме turbo) | 4.6 ГГц |
| Ядро процессора | Raptor Lake |
| Количество ядер процессора | 8-ядерный |
| Количество энергоэффективных ядер | 4 |
| Количество высокопроизводительных ядер | 4 |
| Максимальное число потоков | 12 шт |
| Объем кэша L2 | 8 МБ |
| Объем кэша L3 | 12 МБ |
| Техпроцесс / литография | Intel 7 |
| Технология нейронного процессора | Intel AI Boost |
| Экран | |
| Диагональ экрана в дюймах | 16 " |
| Тип матрицы (как указывает производитель) | IPS |
| Тип матрицы | IPS |
| Разр-ние экрана, верт-ное | 1200 pix |
| Разр-ние экрана, гор-ное | 1920 pix |
| Разрешение | 1920x1200 |
| Разрешение матрицы экрана | WUXGA |
| Оперативная память | |
| Оперативная память | 8ГБ |
| Объем оперативной памяти | 8 ГБ |
| Устройства хранения данных | |
| Жесткие диски (подбор) | ssd512 |
| Объем SSD | 512 ГБ |
| Объем первого SSD | 512 ГБ |
| Операционная система | |
| Операционная система | Windows 11 |
| Операционная система ноутбука | Windows 11 Домашняя |
| Версия операционной системы | Home |
| Коммуникации | |
| Поддержка технологии Wi-Fi | Да |
| Поддержка технологии Bluetooth | Да |
| Мультимедиа | |
| Веб-камера | Да |
| Батарея | |
| Ёмкость батареи (mAh) | 6060 mAh |
| Корпус | |
| Вес товара | 1.76 кг |
| Цветовое решение | серый |
| Язык клавиатуры | русский/английский |
Внимание! Внешний вид товара, комплектация и характеристики могут изменяться производителем без предварительных уведомлений.
Проверяйте заявленные характеристики на официальных сайтах производителей.










