Клавиатура Logitech K868 механическая черный USB беспроводная BT/Radio (920-013912)
| Код товара: | 2167718 |
| Производитель: | LOGITECH |
| Код производителя: | 920-013912 |
| Наличие: | Под заказ |
Цена: 5830 ₽
Цена указана при покупке за наличный расчёт.
Предложение не являются публичной офертой.
Характеристики
| Основные характеристики | |
| Тип | Клавиатура |
| Глубина клавиатуры | 416 мм |
| Разъемы, интерфейсы | |
| Тип соединения клавиатуры | беспроводной |
| Тип беспроводного соединения клавиатуры | Bluetooth/Радиоканал |
| Корпус | |
| Размеры клавиатуры | 183x47x416мм |
| Цвет | черный |
| Вес (клавиатуры) | 0.12 кг |
Внимание! Внешний вид товара, комплектация и характеристики могут изменяться производителем без предварительных уведомлений.
Проверяйте заявленные характеристики на официальных сайтах производителей.



