Жесткий диск Seagate SAS 3.0 16TB ST16000NM007H Server Exos X24 4KN (7200rpm) 512Mb 3.5"
| Код товара: | 2167507 |
| Производитель: | SEAGATE |
| Код производителя: | ST16000NM007H |
| Наличие: | Под заказ |
Цена: 77380 ₽
Цена указана при покупке за наличный расчёт.
Предложение не являются публичной офертой.
Характеристики
| EAN код | 8719706431507 |
| Основные характеристики | |
| Серия | Exos X24 |
| Тип жесткого диска | HDD |
| Форм-фактор накопителя (физический) | 3.5 " |
| Интерфейс | SAS 3.0 |
| Объем накопителя | 16384 ГБ |
| Скорость вращения шпинделя | 7200 об/мин |
| Размер сектора | 4KN |
| Буферная память | 512 МБ |
| Время наработки на отказ | 2500000 ч |
| Потребляемая мощность | 9.8 Вт |
| Пропускная способность интерфейса | 12 Гбит/с Гбит/с |
| Мощность в режиме ожидания | 6.5 Вт |
| Максимальная скорость передачи данных | 285 МБ/с |
| Корпус | |
| Толщина товара | 26.1 мм |
| Цвет | серебристый |
Внимание! Внешний вид товара, комплектация и характеристики могут изменяться производителем без предварительных уведомлений.
Проверяйте заявленные характеристики на официальных сайтах производителей.


