Ноутбук Lenovo ThinkPad E16 G2 Core Ultra 5 125U 32Gb SSD512Gb Intel Graphics 16" IPS WUXGA (1920x1200) без ОС black WiFi BT Cam (21MAS04600_32G)
| Код товара: | 2167505 |
| Производитель: | LENOVO |
| Код производителя: | 21MAS04600_32G |
| Наличие: | Под заказ |
Цена: 99950 ₽
Цена указана при покупке за наличный расчёт.
Предложение не являются публичной офертой.
Характеристики
| EAN код | 199271466483 |
| Основные характеристики | |
| Модель | E16 G2 |
| Тип | Ноутбук |
| Семейство | ThinkPad |
| Графический адаптер | |
| Серия граф. контроллера | Intel Graphics |
| Видеокарта | Intel Graphics |
| Процессор | |
| Процессор | Intel Core Ultra 5 125U 1.3 |
| Процессор, производитель | Intel |
| Процессор, модель | 125U |
| Процессор, серия | Core Ultra 5 |
| Процессор, частота | 1.3 ГГц |
| Процессор, частота (в режиме turbo) | 4.3 ГГц |
| Ядро процессора | Meteor Lake |
| Количество ядер процессора | 12-ядерный |
| Количество энергоэффективных ядер | 8 |
| Количество высокопроизводительных ядер | 2 |
| Максимальное число потоков | 14 шт |
| Объем кэша L2 | 6 МБ |
| Объем кэша L3 | 12 МБ |
| Техпроцесс / литография | Intel 4 |
| Нейронный процессор | ДА |
| Технология нейронного процессора | Intel AI Boost |
| Экран | |
| Диагональ экрана в дюймах | 16 " |
| Тип матрицы (как указывает производитель) | IPS |
| Тип матрицы | IPS |
| Разр-ние экрана, верт-ное | 1200 pix |
| Разр-ние экрана, гор-ное | 1920 pix |
| Разрешение | 1920x1200 |
| Разрешение матрицы экрана | WUXGA |
| Оперативная память | |
| Оперативная память | 32ГБ DDR5 5600МГц |
| Объем оперативной памяти | 32 ГБ |
| Тип оперативной памяти | DDR5 |
| Частота оперативной памяти | 5600 МГц |
| Устройства хранения данных | |
| Жесткие диски (подбор) | ssd512 |
| Объем SSD | 512 ГБ |
| Объем первого SSD | 512 ГБ |
| Операционная система | |
| Операционная система | без ОС |
| Операционная система ноутбука | без ОС |
| Коммуникации | |
| Поддержка технологии Wi-Fi | Да |
| Поддержка технологии Bluetooth | Да |
| Мультимедиа | |
| Веб-камера | Да |
| Корпус | |
| Размеры корпуса | 356.1x247.7x20.2мм |
| Вес товара | 1.78 кг |
| Цветовое решение | черный |
| Язык клавиатуры | русский/английский |
| Подсветка клавиш клавиатуры | ДА |
Внимание! Внешний вид товара, комплектация и характеристики могут изменяться производителем без предварительных уведомлений.
Проверяйте заявленные характеристики на официальных сайтах производителей.


