Монитор Lenovo 23.8" ThinkVision P24h-2L черный IPS 6ms 16:9 HDMI M/M матовая HAS Piv 300cd 178гр/178гр 2560x1440 60Hz DP 2K USB 6.39кг
| Код товара: | 2167349 |
| Производитель: | LENOVO |
| Код производителя: | 62B2GAT1IS |
| Наличие: | Под заказ |
Цена: 27800 ₽
Цена указана при покупке за наличный расчёт.
Предложение не являются публичной офертой.
Характеристики
| EAN код | 195348052399 |
| Основные характеристики | |
| Диагональ экрана | 23.8" (60.45см) |
| Тип матрицы | IPS |
| Соотношение сторон экрана | 16:9 |
| Разрешение | 2560x1440 |
| Время отклика | 6 мс |
| Яркость экрана | 300 кд/м2 |
| Поверхность экрана | матовая |
| Частота обновления | 60 Гц |
| Контраст к 1 | 1000 |
| Эргономика | |
| Поворот экрана | Да |
| Наклон экрана | ДА |
| Вращение экрана (портретный режим) | ДА |
| Регулировка высоты | Да |
| Мультимедиа | |
| Стандарт разрешения экрана | Ultra HD 2K (1440p) |
| Встроенная акустика | Да |
| Разъемы и интерфейсы | |
| Количество разъемов HDMI | 1 |
| Количество разъемов DisplayPort | 1 шт |
| Количество разъемов USB | 5 |
| Питание | |
| Тип блока питания | внутренний |
| Корпус | |
| Цвет рамки | черный |
| Цвет подставки | черный |
| Вес товара | 6.39 кг |
| Размер крепления VESA | 100х100 |
Внимание! Внешний вид товара, комплектация и характеристики могут изменяться производителем без предварительных уведомлений.
Проверяйте заявленные характеристики на официальных сайтах производителей.








