ПК Lenovo ThinkCentre Neo 50t MT i5 12400 (2.5) 8Gb SSD256Gb UHDG 730/DVDRW CR без ОС GbitEth WiFi BT 260W мышь клавиатура черный (11SE001WIV)
| Код товара: | 2167343 |
| Производитель: | LENOVO |
| Код производителя: | 11SE001WIV |
| Наличие: | Под заказ |
Цена: 40790 ₽
Цена указана при покупке за наличный расчёт.
Предложение не являются публичной офертой.
Характеристики
| EAN код | 196378458441 |
| Основные характеристики | |
| Модель | Neo 50t |
| Процессор | |
| Процессор | Intel Core i5 12400 2.5ГГц |
| Поколение процессоров | Intel 12xxx |
| Процессор, частота | 2.5 ГГц |
| Процессор, частота (в режиме TURBO) | 4.4 ГГц |
| Частота энергоэффективных ядер | 2.5 ГГц |
| Частота энергоэффективных ядер в режиме Turbo | 4.2 ГГц |
| Количество ядер процессора | 6-ядерный |
| Количество высокопроизводительных ядер | 6 |
| Количество потоков | 12 |
| Процессор, сокет | LGA 1700 |
| Чипсет материнской платы | Intel B660 |
| Технология нейронного процессора | Intel AI Boost |
| Оперативная память | |
| Оперативная память | DDR4 8ГБ 3200МГц |
| Максимальный объем оперативной памяти | 64 ГБ |
| Особенности оперативной памяти | 2 слота DIMM |
| Графический адаптер | |
| Тип графического контроллера | интегрированный |
| Видеокарта | Intel UHD Graphics 730 |
| GPU, модель | UHD Graphics 730 |
| GPU, производитель | Intel |
| Хранение данных | |
| ОЗУ, тип | DDR4 |
| ОЗУ, объем | 8 ГБ |
| ОЗУ, форм-фактор | DIMM |
| ОЗУ, частота | 3200 МГц |
| Объем SSD | 256 ГБ |
| Коммуникации | |
| Встроенный Wi-Fi | Да |
| Стандарт Wi-Fi | 802.11 a/b/g/n/ac |
| Встроенный Bluetooth | Да |
| Стандарт Bluetooth | v5.0 |
| Тип кабельной сети (разъем RJ-45) | Gigabit Ethernet |
| Программное обеспечение | |
| Операционная система компьютера | без ОС |
| Разъемы | |
| Встроенный кард-ридер | Да |
| Порты USB 3.2 Gen 1 (Type-A) | 2 |
| Разъемов HDMI | 1 |
| Разъемов DisplayPort | 1 |
| Разъем наушники / микрофон | 1 |
| Разъем для микрофона | 1 |
| Разъем для наушников | 1 |
| Корпус | |
| Тип блока питания | внутренний |
| Блок питания | 260 Вт |
| Основной цвет корпуса | черный |
| Размеры корпуса | 145x340x294мм |
| Вес товара | 5.5 кг |
| Тип корпуса | tower |
| Комплектация | |
| Мышь в комплекте | Да |
| Тип мыши | проводная |
| Клавиатура в комплекте | Да |
| Тип клавиатуры | проводная |
| Особенности | |
| Особенности | Тип ODD: DVD-RW |
Внимание! Внешний вид товара, комплектация и характеристики могут изменяться производителем без предварительных уведомлений.
Проверяйте заявленные характеристики на официальных сайтах производителей.









