Ноутбук Lenovo ThinkPad X1 Carbon G13 Aura Core Ultra 7 258V 32Gb SSD512Gb Intel Arc 140V 14" OLED 2.8K (2880x1800) Windows 11 Pro 64 black WiFi BT Cam (21NS0014US)
| Код товара: | 2167105 |
| Производитель: | LENOVO |
| Код производителя: | 21NS0014US |
| Наличие: | Под заказ |
Цена: 280490 ₽
Цена указана при покупке за наличный расчёт.
Предложение не являются публичной офертой.
Характеристики
| EAN код | 198155214608 |
| Основные характеристики | |
| Модель | X1 Carbon G13 Aura |
| Тип | Ноутбук |
| Семейство | ThinkPad |
| Графический адаптер | |
| Модель граф. контроллера | 140V |
| Серия граф. контроллера | Intel Arc |
| Видеокарта | Intel Arc 140V |
| Процессор | |
| Процессор | Intel Core Ultra 7 258V 2.2 |
| Процессор, производитель | Intel |
| Процессор, модель | 258V |
| Процессор, серия | Core Ultra 7 |
| Процессор, частота | 2.2 ГГц |
| Процессор, частота (в режиме turbo) | 4.8 ГГц |
| Ядро процессора | Lunar Lake |
| Количество ядер процессора | 8-ядерный |
| Количество энергоэффективных ядер | 4 |
| Количество высокопроизводительных ядер | 4 |
| Максимальное число потоков | 8 шт |
| Объем кэша L2 | 14 МБ |
| Объем кэша L3 | 12 МБ |
| Техпроцесс / литография | 3 нм |
| Нейронный процессор | ДА |
| Технология нейронного процессора | Intel AI Boost |
| Экран | |
| Диагональ экрана в дюймах | 14 " |
| Тип матрицы (как указывает производитель) | OLED |
| Тип матрицы | OLED |
| Разр-ние экрана, верт-ное | 1800 pix |
| Разр-ние экрана, гор-ное | 2880 pix |
| Разрешение | 2880x1800 |
| Разрешение матрицы экрана | 2.8K |
| Оперативная память | |
| Оперативная память | 32ГБ LPDDR5x 8533МГц |
| Объем оперативной памяти | 32 ГБ |
| Тип оперативной памяти | LPDDR5x |
| Частота оперативной памяти | 8533 МГц |
| Устройства хранения данных | |
| Жесткие диски (подбор) | ssd512 |
| Объем SSD | 512 ГБ |
| Объем первого SSD | 512 ГБ |
| Операционная система | |
| Операционная система | Windows 11 |
| Операционная система ноутбука | Windows 11 Pro 64bit |
| Версия операционной системы | Pro |
| Разрядность ОС | 64-bit |
| Коммуникации | |
| Поддержка технологии Wi-Fi | Да |
| Поддержка технологии Bluetooth | Да |
| Мультимедиа | |
| Веб-камера | Да |
| Корпус | |
| Размеры корпуса | 312.80x214.75x16.95мм |
| Вес товара | 0.986 кг |
| Цветовое решение | черный |
| Язык клавиатуры | русский/английский |
| Подсветка клавиш клавиатуры | ДА |
Внимание! Внешний вид товара, комплектация и характеристики могут изменяться производителем без предварительных уведомлений.
Проверяйте заявленные характеристики на официальных сайтах производителей.








