Ноутбук Lenovo ThinkPad X1 Carbon G13 Aura Core Ultra 7 258V 32Gb SSD512Gb Intel Arc 140V 14" OLED 2.8K (2880x1800) Windows 11 Pro 64 black WiFi BT Cam (21NS0014US)
Код товара: 2167105
Производитель: LENOVO
Код производителя: 21NS0014US
Наличие: Под заказ
Цена указана при покупке за наличный расчёт.
Предложение не являются публичной офертой.
Характеристики
EAN код 198155214608
Основные характеристики
Модель X1 Carbon G13 Aura
Тип Ноутбук
Семейство ThinkPad
Графический адаптер
Модель граф. контроллера 140V
Серия граф. контроллера Intel Arc
Видеокарта Intel Arc 140V
Процессор
Процессор Intel Core Ultra 7 258V 2.2
Процессор, производитель Intel
Процессор, модель 258V
Процессор, серия Core Ultra 7
Процессор, частота 2.2 ГГц
Процессор, частота (в режиме turbo) 4.8 ГГц
Ядро процессора Lunar Lake
Количество ядер процессора 8-ядерный
Количество энергоэффективных ядер 4
Объем кэша L2 14 МБ
Объем кэша L3 12 МБ
Техпроцесс / литография 3 нм
Нейронный процессор ДА
Технология нейронного процессора Intel AI Boost
Экран
Диагональ экрана в дюймах 14 "
Тип матрицы (как указывает производитель) OLED
Тип матрицы OLED
Разр-ние экрана, верт-ное 1800 pix
Разр-ние экрана, гор-ное 2880 pix
Разрешение 2880x1800
Разрешение матрицы экрана 2.8K
Оперативная память
Оперативная память 32ГБ LPDDR5x 8533МГц
Объем оперативной памяти 32 ГБ
Тип оперативной памяти LPDDR5x
Частота оперативной памяти 8533 МГц
Устройства хранения данных
Жесткие диски (подбор) ssd512
Объем SSD 512 ГБ
Операционная система
Операционная система Windows 11
Операционная система ноутбука Windows 11 Pro 64bit
Версия операционной системы Pro
Разрядность ОС 64-bit
Коммуникации
Поддержка технологии Wi-Fi Да
Поддержка технологии Bluetooth Да
Мультимедиа
Веб-камера Да
Корпус
Размеры корпуса 312.80x214.75x16.95мм