Ноутбук Lenovo ThinkPad T14s G6 Core Ultra 7 268V 32Gb SSD1Tb Intel Arc 140V 14" IPS Touch WUXGA (1920x1200) Windows 11 Pro black WiFi BT Cam (21QX000KUS)
| Код товара: | 2167097 |
| Производитель: | LENOVO |
| Код производителя: | 21QX000KUS |
| Наличие: | Под заказ |
Цена: 203990 ₽
Цена указана при покупке за наличный расчёт.
Предложение не являются публичной офертой.
Характеристики
| EAN код | 198156806482 |
| Основные характеристики | |
| Модель | T14s G6 |
| Тип | Ноутбук |
| Семейство | ThinkPad |
| Графический адаптер | |
| Модель граф. контроллера | 140V |
| Серия граф. контроллера | Intel Graphics |
| Видеокарта | Intel Graphics 140V |
| Процессор | |
| Процессор | Intel Core Ultra 7 268V 2.2 |
| Процессор, производитель | Intel |
| Процессор, модель | 268V |
| Процессор, серия | Core Ultra 7 |
| Процессор, частота | 2.2 ГГц |
| Процессор, частота (в режиме turbo) | 5 ГГц |
| Ядро процессора | Lunar Lake |
| Количество ядер процессора | 8-ядерный |
| Количество энергоэффективных ядер | 4 |
| Количество высокопроизводительных ядер | 4 |
| Максимальное число потоков | 8 шт |
| Объем кэша L2 | 14 МБ |
| Объем кэша L3 | 12 МБ |
| Техпроцесс / литография | 3 нм |
| Нейронный процессор | ДА |
| Технология нейронного процессора | Intel AI Boost |
| Экран | |
| Диагональ экрана в дюймах | 14 " |
| Тип матрицы (как указывает производитель) | IPS |
| Тип матрицы | IPS |
| Разр-ние экрана, верт-ное | 1200 pix |
| Разр-ние экрана, гор-ное | 1920 pix |
| Разрешение | 1920x1200 |
| Разрешение матрицы экрана | WUXGA |
| Сенсорный экран | Да |
| Оперативная память | |
| Оперативная память | 32ГБ LPDDR5x 8533МГц |
| Объем оперативной памяти | 32 ГБ |
| Тип оперативной памяти | LPDDR5x |
| Частота оперативной памяти | 8533 МГц |
| Устройства хранения данных | |
| Жесткие диски (подбор) | ssd1024 |
| Объем SSD | 1024 ГБ |
| Объем первого SSD | 1024 ГБ |
| Операционная система | |
| Операционная система | Windows 11 |
| Операционная система ноутбука | Windows 11 Pro |
| Версия операционной системы | Pro |
| Коммуникации | |
| Поддержка технологии Wi-Fi | Да |
| Поддержка технологии Bluetooth | Да |
| Мультимедиа | |
| Веб-камера | Да |
| Корпус | |
| Размеры корпуса | 313.6x219.4x16.4мм |
| Вес товара | 1.28 кг |
| Цветовое решение | черный |
| Язык клавиатуры | русский/английский |
| Подсветка клавиш клавиатуры | ДА |
Внимание! Внешний вид товара, комплектация и характеристики могут изменяться производителем без предварительных уведомлений.
Проверяйте заявленные характеристики на официальных сайтах производителей.








