Кусторез Carver GHT-025М (01.001.00048)
| Код товара: | 2167095 |
| Производитель: | CARVER |
| Код производителя: | 01.001.00048 |
| Наличие: | Под заказ |
Цена: 8810 ₽
Цена указана при покупке за наличный расчёт.
Предложение не являются публичной офертой.
Характеристики
| EAN код | 4610119630621 |
| Тип | Кусторез |
| Мощность двигателя | 750 Вт |
| Частота ходов | 10000 ход/мин |
| Длина основного ножа для кустов | 600 мм |
| Расстояние между ножами | 34 мм |
| Длина инструмента | 1290 мм |
| Высота инструмента | 270 мм |
| Вес товара | 5.6 кг |
Внимание! Внешний вид товара, комплектация и характеристики могут изменяться производителем без предварительных уведомлений.
Проверяйте заявленные характеристики на официальных сайтах производителей.
