Жесткий диск Seagate SATA-III 20TB ST20000VE004 Surveillance SkyHawkAI 512E (7200rpm) 512Mb 3.5"
| Код товара: | 2167039 |
| Производитель: | SEAGATE |
| Код производителя: | ST20000VE004 |
| Наличие: | Под заказ |
Цена: 76200 ₽
Цена указана при покупке за наличный расчёт.
Предложение не являются публичной офертой.
Характеристики
| EAN код | 8719706441339 |
| Основные характеристики | |
| Серия | SkyHawkAI |
| Тип жесткого диска | HDD |
| Форм-фактор накопителя (физический) | 3.5 " |
| Интерфейс | SATA III |
| Объем накопителя | 20480 ГБ |
| Скорость вращения шпинделя | 7200 об/мин |
| Размер сектора | 512E |
| Буферная память | 512 МБ |
| Время наработки на отказ | 2500000 ч |
| Средняя латентность | 4.16 мс |
| Потребляемая мощность | 8.2 Вт |
| Пропускная способность интерфейса | 6 Гбит/с Гбит/с |
| Мощность в режиме ожидания | 6.7 Вт |
| Максимальная скорость передачи данных | 240 МБ/с |
| Корпус | |
| Толщина товара | 26.1 мм |
| Цвет | серебристый |
Внимание! Внешний вид товара, комплектация и характеристики могут изменяться производителем без предварительных уведомлений.
Проверяйте заявленные характеристики на официальных сайтах производителей.


