Дрель-шуруповерт Bosch GSR 120 Li аккум. патрон:быстрозажимной (кейс в комплекте) (06019G80F0)
| Код товара: | 2166929 |
| Производитель: | BOSCH |
| Код производителя: | 06019G80F0 |
| Наличие: | Под заказ |
Цена: 11110 ₽
Цена указана при покупке за наличный расчёт.
Предложение не являются публичной офертой.
Характеристики
| EAN код | 3165140955812 |
| Основные характеристики | |
| Крутящий момент | 30 Н*м |
| Количество скоростей | 2 |
| Число оборотов | 400 об/мин |
| Число оборотов (для второй скорости) | 1500 об/мин |
| Диаметр основного патрона | 0.8-10 мм |
| Число ступеней крутящего момента | 20+1 |
| Тип основного патрона | быстрозажимной |
| Максимальный диаметр сверления (сталь) | 8 мм |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 20 мм |
| Класс инструмента | профессиональный |
| Режимы | |
| Режимы работы | сверление |
| Питание | |
| Тип электропитания | от аккумулятора |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 2 Ач |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Запасная АКБ в комплекте | ДА |
| Тип вилки | Тип A (Американская без заземления) |
| Переходник на евровилку в комплекте | ДА |
| Корпус | |
| Вес товара | 1 кг |
| Длина инструмента | 182 мм |
| Высота инструмента | 196 мм |
| Комплектация | |
| Комплект поставки | Аккумуляторная дрель-шуруповерт Bosch GSR 120-Li 06019G80F0, 2 аккумулятора, зарядное устройство, набор бит, набор сверел (12 шт.), кейс, переходник на EU вилку. |
| Жесткий кейс в комплекте | Да |
| Дополнительно в комплекте | набор бит, набор сверел |
| Особенности | |
| Функциональные особенности | блокировка шпинделя, плавный пуск, реверс |
| Конструктивные особенности | быстрозажимной патрон, встроенный фонарик, рукоятки с резиновым покрытие |
Внимание! Внешний вид товара, комплектация и характеристики могут изменяться производителем без предварительных уведомлений.
Проверяйте заявленные характеристики на официальных сайтах производителей.





