ПК IRU Planio 320A5SEV MT Ryzen 3 3200G (3.6) 8Gb SSD256Gb Vega 8 FreeDOS GbitEth 400W черный (RUS) (2166875)
| Код товара: | 2166875 |
| Производитель: | IRU |
| Код производителя: | 2166875 |
| Наличие: | Под заказ |
Цена: 29140 ₽
Цена указана при покупке за наличный расчёт.
Предложение не являются публичной офертой.
Характеристики
| EAN код | 4640131375347 |
| Основные характеристики | |
| Модель | 320A5SEV |
| Процессор | |
| Процессор | AMD Ryzen 3 3200G 3.6ГГц |
| Поколение процессоров | AMD Ryzen 3xxx |
| Процессор, частота | 3.6 ГГц |
| Процессор, частота (в режиме TURBO) | 4 ГГц |
| Частота энергоэффективных ядер | 2.5 ГГц |
| Частота энергоэффективных ядер в режиме Turbo | 4.2 ГГц |
| Количество ядер процессора | 4-ядерный |
| Количество высокопроизводительных ядер | 4 |
| Количество потоков | 4 |
| Процессор, сокет | Socket AM4 |
| Чипсет материнской платы | AMD A520 |
| Технология нейронного процессора | Intel AI Boost |
| Оперативная память | |
| Оперативная память | DDR4 8ГБ 3200МГц |
| Максимальный объем оперативной памяти | 64 ГБ |
| Графический адаптер | |
| Тип графического контроллера | интегрированный |
| Видеокарта | AMD Radeon Vega 8 |
| GPU, модель | Radeon Vega 8 |
| GPU, производитель | AMD |
| Хранение данных | |
| ОЗУ, тип | DDR4 |
| ОЗУ, объем | 8 ГБ |
| ОЗУ, форм-фактор | DIMM |
| ОЗУ, частота | 3200 МГц |
| Объем SSD | 256 ГБ |
| Коммуникации | |
| Тип кабельной сети (разъем RJ-45) | Gigabit Ethernet |
| Программное обеспечение | |
| Операционная система компьютера | FreeDOS |
| Разъемы | |
| Разъемов HDMI | 1 |
| Разъемов DisplayPort | 1 |
| Разъемов D-Sub | 1 |
| Разъемов PS / 2 | 2 (клавиатура и мышь) |
| Разъем для микрофона | 2 |
| Разъем для наушников | 2 |
| Корпус | |
| Тип блока питания | внутренний |
| Блок питания | 400 Вт |
| Основной цвет корпуса | черный |
| Размеры корпуса | 170x355x380мм |
| Вес товара | 6.5 кг |
| Тип корпуса | miditower |
Внимание! Внешний вид товара, комплектация и характеристики могут изменяться производителем без предварительных уведомлений.
Проверяйте заявленные характеристики на официальных сайтах производителей.





