Моноблок Amur Тигр H6I12 АМУЕ.466219.004 23.8" Full HD i5 12400 (2.5) 16Gb SSD512Gb UHDG 730 без ОС GbitEth WiFi BT 120W Cam черный 1920x1080 (RUS)
| Код товара: | 2166869 |
| Производитель: | AMUR |
| Код производителя: | АМУЕ.466219.004 2166869 |
| Наличие: | Под заказ |
Цена: 95310 ₽
Цена указана при покупке за наличный расчёт.
Предложение не являются публичной офертой.
Характеристики
| EAN код | 4670446211313 |
| Основные характеристики | |
| Модель | АМУЕ.466219.004 H6I12 |
| Экран | |
| Диагональ экрана | 23.8 " |
| Яркость экрана | 230 кд/м2 |
| Контраст к 1 | 1000 |
| Разрешение | 1920x1080 |
| Угол обзора горизонт. | 178 ° |
| Угол обзора верт. | 178 ° |
| Тип матрицы | IPS |
| Разрешение матрицы экрана | Full HD |
| Время отклика | 8 мс |
| Процессор | |
| Процессор | Intel Core i5 12400 2.5ГГц |
| Процессор, частота (в режиме TURBO) | 4.4 ГГц |
| Количество ядер процессора | 6-ядерный |
| Количество высокопроизводительных ядер | 6 |
| Количество потоков | 12 |
| Количество процессоров | 1 |
| Технология нейронного процессора | Intel AI Boost |
| Оперативная память | |
| Оперативная память | DDR4 16ГБ 3200МГц |
| Максимальный объем оперативной памяти | 64 ГБ |
| Графический адаптер | |
| Видеокарта | Intel UHD Graphics 730 |
| Тип графического контроллера | интегрированный |
| Хранение данных | |
| Объем SSD | 512 ГБ |
| Коммуникации | |
| Встроенный Wi-Fi | Да |
| Стандарт Wi-Fi | 802.11 b/g/n/ac |
| Встроенный Bluetooth | Да |
| Стандарт Bluetooth | v5.0 |
| Тип кабельной сети (разъем RJ-45) | Gigabit Ethernet |
| Мультимедиа | |
| Web-камера | Да |
| Разрешение Web-камеры | 5 Мп |
| Звук | int |
| Встроенные динамики | есть |
| Встроенный микрофон | ДА |
| Операционная система | |
| Операционная система | без ОС |
| Разъемы | |
| Разъемов USB 2.0 | 3 |
| Разъемов USB 3.1 | 2 |
| Разъемов HDMI | 1 |
| Разъемов DisplayPort | 1 |
| Разъем для микрофона | 1 |
| Разъем для наушников | 1 |
| Корпус | |
| Размеры корпуса | 610x440x65мм |
| Блок питания | 120 Вт |
| Вес товара | 6 кг |
| Основной цвет корпуса | черный |
| Размер крепления VESA | 100x100 |
Внимание! Внешний вид товара, комплектация и характеристики могут изменяться производителем без предварительных уведомлений.
Проверяйте заявленные характеристики на официальных сайтах производителей.








