Аэрогриль Supra GS-7140 5.5л 1750Вт черный
| Код товара: | 2166709 |
| Производитель: | SUPRA |
| Код производителя: | GS-7140 |
| Наличие: | Под заказ |
Цена: 3770 ₽
Цена указана при покупке за наличный расчёт.
Предложение не являются публичной офертой.
Характеристики
| EAN код | 4895253321059 |
| Основные характеристики | |
| Тип | Аэрогриль |
| Тип управления | сенсорное |
| Список режимов / программ приготовления | Картофель фри. Стейк. Куриные крылышки. Куриные ножки. Рыба. Овощи. Кекс. Сушеные фрукты |
| Мощность (макс) | 1750 Вт |
| Количество программ / режимов | 8 |
| Максимальная температура | 220 °С |
| Минимальная температура | 60 °С |
| Установка температуры приготовления | ДА |
| Установка времени приготовления | ДА |
| Антипригарное покрытие нагревательных частей | ДА |
| Объем чаши | 5.5 л |
| Длина рабочей поверхности | 22.3 см |
| Ширина рабочей поверхности | 22.3 см |
| Съемные формы | ДА |
| Корпус | |
| Цвет | черный |
| Материал корпуса | пластик |
| Длина электрокабеля | 1.2 м |
| Особенности | |
| Информационный дисплей | ДА |
| Регулировка температуры приготовления | 60-220С |
| Индикатор включения | ДА |
| Ненагревающаяся ручка | ДА |
| Особенности | Предварительный нагрев, сохранение тепла, напоминание о переворачивании продуктов |
Внимание! Внешний вид товара, комплектация и характеристики могут изменяться производителем без предварительных уведомлений.
Проверяйте заявленные характеристики на официальных сайтах производителей.






