Перфоратор DongCheng DCZC22 патрон:SDS-plus уд.:2.1Дж аккум.
| Код товара: | 2166667 |
| Производитель: | DONGCHENG |
| Код производителя: | DCZC22(TYPE Z) |
| Наличие: | Под заказ |
Цена: 10270 ₽
Цена указана при покупке за наличный расчёт.
Предложение не являются публичной офертой.
Характеристики
| EAN код | 6927073997614 |
| Основные характеристики | |
| Тип инструмента | Перфоратор |
| Класс инструмента | профессиональный |
| Тип основного патрона | SDS-plus |
| Количество патронов в комплекте | 1 |
| Количество скоростей | 1 |
| Максимальная энергия удара | 2.1 Дж |
| Максимальный диаметр сверления (бетон) | 22 мм |
| Максимальный диаметр сверления (сталь) | 13 мм |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 28 мм |
| Расположение двигателя | горизонтальное |
| Режимы | |
| Режимы работы | сверление, сверление с ударом, удар без сверления |
| Число оборотов | 1400 об/мин |
| Частота удара | 4500 уд/мин |
| Питание | |
| Тип электропитания | от аккумулятора |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 4 Ач |
| Напряжение аккумулятора | 20 В |
| Вилка европейского типа | ДА |
| Комплектация | |
| Комплект поставки | Перфоратор, впомогательная рукоятка, ограничитель глубины, сумка для переноски инструмента, картонная коробка |
| Корпус | |
| Вес инструмента | 2 кг |
| Высота инструмента | 135 мм |
| Длина инструмента | 405 мм |
| Материал корпуса | пластик |
| Особенности | |
| Особенности | Бесщеточный двигатель. 3 режима работы: сверление, ударное сверление и долбление. Регулировка скорости, прямое и обратное вращение. Электронное поддержание постоянных оборотов, сохраняет скорость под нагрузкой. |
| Особенности устройства | встроенный фонарик, дополнительная рукоятка, ограничитель глубины сверления, реверс |
Внимание! Внешний вид товара, комплектация и характеристики могут изменяться производителем без предварительных уведомлений.
Проверяйте заявленные характеристики на официальных сайтах производителей.
