Бензопила Carver 362MF 2400Вт 3.2л.с. дл.шины:20" (50cm) (01.004.00061)
| Код товара: | 2166628 |
| Производитель: | CARVER |
| Код производителя: | 01.004.00061 |
| Наличие: | Под заказ |
Цена: 6450 ₽
Цена указана при покупке за наличный расчёт.
Предложение не являются публичной офертой.
Характеристики
| EAN код | 2000455394066 |
| Основные характеристики | |
| Тип двигателя | бензиновый |
| Мощность двигателя | 2.4 Вт |
| Мощность двигателя, л.с. | 3.2 л.с. |
| Рабочий объем двигателя | 62 см3 |
| Шаг цепи | 0.325 |
| Ширина паза цепи | 1.5 мм |
| Длина пильной шины | 20" (50 см) |
| Особенности | |
| Тип бензинового двигателя | 2-х тактный |
| Объем топливного бака | 0.55 л |
| Объем масляного бака | 0.26 л |
Внимание! Внешний вид товара, комплектация и характеристики могут изменяться производителем без предварительных уведомлений.
Проверяйте заявленные характеристики на официальных сайтах производителей.



