Бензопила Carver 358MF 2.2Вт 3л.с. дл.шины:18" (45cm) (01.004.00060)
| Код товара: | 2166627 |
| Производитель: | CARVER |
| Код производителя: | 01.004.00060 |
| Наличие: | Под заказ |
Цена: 6080 ₽
Цена указана при покупке за наличный расчёт.
Предложение не являются публичной офертой.
Характеристики
| EAN код | 2000455394059 |
| Основные характеристики | |
| Тип двигателя | бензиновый |
| Мощность двигателя | 2.2 Вт |
| Мощность двигателя, л.с. | 3 л.с. |
| Рабочий объем двигателя | 58 см3 |
| Шаг цепи | 0.325 |
| Количество звеньев цепи | 72 |
| Ширина паза цепи | 1.5 мм |
| Длина пильной шины | 18" (45 см) |
| Особенности | |
| Особенности устройства | антивибрация |
| Тип бензинового двигателя | 2-х тактный |
| Объем топливного бака | 0.55 л |
| Объем масляного бака | 0.26 л |
| Корпус | |
| Вес товара | 6.9 кг |
| Цвет | оранжевый |
Внимание! Внешний вид товара, комплектация и характеристики могут изменяться производителем без предварительных уведомлений.
Проверяйте заявленные характеристики на официальных сайтах производителей.



