ПК Dell Pro Micro QCM1250 Micro Core Ultra 7 265T (1.5) 32Gb SSD1Tb Graphics Windows 11 Pro GbitEth WiFi BT 90W мышь клавиатура черный (7315)
| Код товара: | 2166538 |
| Производитель: | DELL |
| Код производителя: | 7315 |
| Наличие: | Под заказ |
Цена: 119240 ₽
Цена указана при покупке за наличный расчёт.
Предложение не являются публичной офертой.
Характеристики
| Основные характеристики | |
| Модель | Pro Micro QCM1250 |
| Процессор | |
| Процессор | Intel Core Ultra 7 265T 1.5ГГц |
| Процессор, частота | 1.5 ГГц |
| Процессор, частота (в режиме TURBO) | 5.3 ГГц |
| Количество ядер процессора | 20-ядерный |
| Чипсет материнской платы | Intel B460 |
| Оперативная память | |
| Оперативная память | DDR5 32ГБ 5600МГц |
| Максимальный объем оперативной памяти | 64 ГБ |
| Особенности оперативной памяти | 2 слота SO-DIMM |
| Графический адаптер | |
| Тип графического контроллера | интегрированный |
| Видеокарта | Intel Graphics |
| GPU, модель | Graphics |
| GPU, производитель | Intel |
| Хранение данных | |
| ОЗУ, тип | DDR5 |
| ОЗУ, объем | 32 ГБ |
| ОЗУ, форм-фактор | SO-DIMM |
| ОЗУ, частота | 5600 МГц |
| Объем SSD | 1024 ГБ |
| Коммуникации | |
| Встроенный Wi-Fi | Да |
| Встроенный Bluetooth | Да |
| Тип кабельной сети (разъем RJ-45) | Gigabit Ethernet |
| Программное обеспечение | |
| Операционная система компьютера | Windows 11 Pro |
| Разъемы | |
| Порты USB 3.2 Gen 1 (Type-A) | 4 |
| Разъемов HDMI | 1 |
| Разъемов DisplayPort | 1 |
| Разъем наушники / микрофон | 1 |
| Корпус | |
| Тип блока питания | внутренний |
| Блок питания | 260 Вт |
| Основной цвет корпуса | черный |
| Размеры корпуса | 36x182x178мм |
| Вес товара | 1.2 кг |
| Тип корпуса | Micro |
| Комплектация | |
| Мышь в комплекте | Да |
| Тип мыши | проводная |
| Клавиатура в комплекте | Да |
| Тип клавиатуры | проводная |
Внимание! Внешний вид товара, комплектация и характеристики могут изменяться производителем без предварительных уведомлений.
Проверяйте заявленные характеристики на официальных сайтах производителей.



