Батарея для ИБП Systeme Electriс BPSEV72RT2UG2 72В 9Ач для серии SRV
| Код товара: | 2166519 |
| Производитель: | SYSTEME ELECTRIC |
| Код производителя: | BPSEV72RT2UG2 |
| Наличие: | Под заказ |
Цена: 59390 ₽
Цена указана при покупке за наличный расчёт.
Предложение не являются публичной офертой.
Характеристики
| EAN код | 4680409270882 |
| Номинальная емкость модуля | 18 Ач |
| Для моделей ИБП | серии SRV |
| Напряжение питания | 72 В |
| Емкость | 9 Ач |
| Вес товара | 40.37 кг |
| Размеры | 440x86.6x720мм |
Внимание! Внешний вид товара, комплектация и характеристики могут изменяться производителем без предварительных уведомлений.
Проверяйте заявленные характеристики на официальных сайтах производителей.

