Вытяжка встраиваемая Weissgauff TEL 450 Glass черный управление: кулисные переключатели (1 мотор)
| Код товара: | 2166503 |
| Производитель: | WEISSGAUFF |
| Код производителя: | 438285 |
| Наличие: | Недоступно |
Цена: 5240 ₽
Последняя цена продажи. Возможность заказа и актуальную цену уточняйте в магазине.
Характеристики
| EAN код | 4393720604563 |
| Основные характеристики | |
| Вид встраивания вытяжки | телескопическая |
| Режимы работы | отвод/циркуляция |
| Мощность подключения | 80 Вт |
| Количество регулировок мощности | 2 |
| Количество двигателей | 1 |
| Управление | кулисные переключатели |
| Управление вытяжкой | регулятор мощности |
| Максимальная производительность | 450 м3/час |
| Рекомендуемая площадь помещения | 12 м2 |
| Диаметр штуцера для отвода воздуха | 120 мм |
| Уровень шума | 65 дБ |
| Освещение | |
| Тип подсветки | светодиодное |
| Количество ламп подсветки | 1 |
| Мощность ламп подсветки | 1.5 Вт |
| Корпус | |
| Материал корпуса | металл/стекло |
| Вес товара | 4.7 кг |
| Размеры | 45x17.5x30.5см |
| Цвет | черный |
| Особенности | |
| Тип фильтра | алюминиевый жироулавливающий |
| Конструктивные особенности вытяжки | встроенная подсветка |
| Количество жировых фильтров | 2 шт |
Внимание! Внешний вид товара, комплектация и характеристики могут изменяться производителем без предварительных уведомлений.
Проверяйте заявленные характеристики на официальных сайтах производителей.






