Источник бесперебойного питания Systeme Electriс SRV SRVSE1KRIG2 1000Вт 1000ВА черный Gen 2
| Код товара: | 2166484 |
| Производитель: | SYSTEME ELECTRIC |
| Код производителя: | SRVSE1KRIG2 |
| Наличие: | Под заказ |
Цена: 40800 ₽
Цена указана при покупке за наличный расчёт.
Предложение не являются публичной офертой.
Характеристики
| EAN код | 4680409270820 |
| Основные характеристики | |
| Серия | SRV |
| Топология | online |
| Количество фаз | 1/1 |
| Форм-фактор | модульный |
| Выход | |
| Мощность (ВА) | 1000 ВA |
| Мощность (Вт) | 1000 Вт |
| Форма выходного сигнала | чистая синусоида |
| Крест-фактор | 3:1 |
| Выходные розетки типа IEC320 С13, с батарейной поддержкой | 8 |
| Вход | |
| Входное напряжение | 110-300В |
| Частота входного напряжения | 40-70Гц |
| Входной разъем | IEC-320-C14 |
| Батарея | |
| Напряжение | 240 В |
| Напряжение при питании от батареи | 200/208/220/230/240 +/- 1% В |
| Частота при питании от батареи | 50/60 +/- 0.1 Гц |
| Время заряда, около | 8 ч |
| Защита | |
| Защита от перегрузки в линейном режиме | 105%~125%: Переключение ИБП в режим байпаса через 1 минутупри нормальном напряжении сети.125% ~ 130%: Переключение ИБП в режим байпаса через 30 секундпри нормальном напряжении сети.>130%: Переключение ИБП в режим байпаса при нормальномнапряжении сети. |
| Защита от перегрузки в режиме работы от батареи | 105% ~ 125%: ИБП отключается через 1 минуту.125%~130%: отключение ИБП через 10 секунд.>130%: ИБП немедленное отключение. |
| КПД | |
| КПД | 90 % |
| КПД в режиме ECO | 95 % |
| Физические характеристики | |
| Вес товара | 16.1 кг |
| Размеры | 440x86.5x460мм |
| Типоразмер | 2U |
| Уровень шума | 55 дБ |
| Цвет корпуса | черный |
| Степень защиты | IP20 |
| Условия хранения и эксплуатации | |
| Температура окружающей среды | от 0 до +40 °С |
| Температура окружающей среды при хранении | от -25 до +55 °С |
| Относительная влажность | от 0 до 95 (без конденсации) % |
| Относительная влажность хранения | от 0 до 95 (без конденсации) % |
| Высота над уровнем моря | 1000 м |
| Интерфейсы и разъемы | |
| Интерфейсы | EPO, RS-232, USB, сухие контакты |
| Назначение | |
| Область применения | для компьютера, для котла, для медицинского оборудования, для рабочих станций, для сервера |
| Особенности | |
| Конструктивные особенности | дисплей, звуковая индикация, световые индикаторы |
| Виды защиты | защита от перегрева, защита сети (порт RJ-45), от короткого замыкания, от низкого напряжения |
| Особенности ИБП | поддержка SNMP |
Внимание! Внешний вид товара, комплектация и характеристики могут изменяться производителем без предварительных уведомлений.
Проверяйте заявленные характеристики на официальных сайтах производителей.




