Триммер электрический Carver TR-1100S 1100Вт 1.4л.с. разбор.штан. реж.эл.:леска
| Код товара: | 2165449 |
| Производитель: | CARVER |
| Код производителя: | 01.002.00016 |
| Наличие: | Под заказ |
Цена: 4510 ₽
Цена указана при покупке за наличный расчёт.
Предложение не являются публичной офертой.
Характеристики
| EAN код | 4610119608798 |
| Основные характеристики | |
| Тип двигателя | электрический |
| Обороты двигателя | 8000 об/мин |
| Расположение двигателя | верхнее |
| Режущий элемент | леска |
| Диаметр используемой лески | 2 мм |
| Тип косильной катушки | полуавтоматическая |
| Диаметр круга стрижки | 35 см |
| Тип штанги | Разборная штанга |
| Форма рукоятки | P-образная |
| Питание | |
| Мощность двигателя (Вт) | 1100 Вт |
| Мощность двигателя (л.с.) | 1.4 л.с. |
| Тип электропитания | от электросети |
| Особенности | |
| Тип крепления триммера | плечевой ремень |
| Форма штанги | изогнутая |
| Корпус | |
| Цвет | оранжевый |
| Вес товара | 3.76 кг |
Внимание! Внешний вид товара, комплектация и характеристики могут изменяться производителем без предварительных уведомлений.
Проверяйте заявленные характеристики на официальных сайтах производителей.


