Морозильный ларь Бирюса Б-305KVS белый 180Вт
| Код товара: | 2165352 |
| Производитель: | БИРЮСА |
| Код производителя: | Б-305KVS |
| Наличие: | Под заказ |
Цена: 24550 ₽
Цена указана при покупке за наличный расчёт.
Предложение не являются публичной офертой.
Характеристики
| EAN код | 4640258073713 |
| Основные характеристики | |
| Тип | Морозильный ларь |
| Тип управления | механическое |
| Полезный объем | 274 л |
| Общий объем | 285 л |
| Потребляемая мощность | 180 Вт |
| Потребление энергии | 313 кВт*ч/год |
| Класс энергопотребления | A |
| Климатический класс | ST |
| Климатический класс | ST |
| Мощность замораживания | 17 кг/сут |
| Система размораживания | ручная |
| Хранение при отключении питания | 12 ч |
| Количество компрессоров | 1 |
| Инверторный компрессор | ДА |
| Температура морозильной камеры min | -18 °С |
| Температура морозильной камеры max | -9 °С |
| Функции | суперзаморозка |
| Хладагент | R600a |
| Уровень шума | 38 дБ |
| Открытие дверцы | вверх |
| Оснащение | |
| Количество корзин | 2 |
| Максимальное количество корзин | 2 |
| Количество камер | однокамерный |
| Количество дверей | 1 шт |
| Индикация | визуальная индикация повышения температуры |
| Корпус | |
| Цвет | белый |
| Вес товара | 36 кг |
| Размеры | 105.5x81x66.5см |
| На колесах | ДА |
| Материал внешнего покрытия | металл |
| Особенности | |
| Возможность эксплуатации в неотапливаемых помещениях | ДА |
| Особенности | Сигнализация повышения температуры в морозильной камере |
Внимание! Внешний вид товара, комплектация и характеристики могут изменяться производителем без предварительных уведомлений.
Проверяйте заявленные характеристики на официальных сайтах производителей.


