Графический планшет Parblo Intangbo SW USB Type-C фиолетовый
| Код товара: | 2165330 |
| Производитель: | PARBLO |
| Наличие: | Недоступно |
Цена: 5870 ₽
Последняя цена продажи. Возможность заказа и актуальную цену уточняйте в магазине.
Характеристики
| EAN код | 6973321150959 |
| Интерфейс | USB Type-C |
| Формат | A6 |
| Длина рабочей области | 177.5 мм |
| Ширина рабочей области | 103.81 мм |
| Чувствительность к давлению | 16384 |
| Разрешение | 5080 lpi |
| Угол наклона, + / - | 60 ° |
| Максимальная рабочая высота пера над поверхностью | 10 мм |
| Максимальная скорость отклика | 280 точ/сек |
| Программируемые «горячие» клавиши | 6 шт |
| Питание | от USB |
| Вес товара | 350 грамм |
| Размеры планшета | 169.1x273.8x8.5мм |
| Цвет | фиолетовый |
| Особенности | Время автономной работы 10 ч. Совместимость: Android 8.0 и выше, Harmony OS 2 или выше, Mac OS X 10.12 или выше, Microsoft Windows 8 и выше. |
Внимание! Внешний вид товара, комплектация и характеристики могут изменяться производителем без предварительных уведомлений.
Проверяйте заявленные характеристики на официальных сайтах производителей.








