Жесткий диск WD SAS 3.0 24TB 0F62802 WUH722424AL5204 Server Ultrastar DC HC580 (7200rpm) 512Mb 3.5"
| Код товара: | 2165306 |
| Производитель: | WD |
| Код производителя: | 0F62802 |
| Наличие: | Недоступно |
Цена: 103660 ₽
Последняя цена продажи. Возможность заказа и актуальную цену уточняйте в магазине.
Характеристики
| Основные характеристики | |
| Серия | Ultrastar DC HC580 |
| Тип жесткого диска | HDD |
| Форм-фактор накопителя (физический) | 3.5 " |
| Интерфейс | SAS 3.0 |
| Объем накопителя | 24576 ГБ |
| Скорость вращения шпинделя | 7200 об/мин |
| Буферная память | 512 МБ |
| Время наработки на отказ | 2500000 ч |
| Средняя латентность | 4.16 мс |
| Потребляемая мощность | 8.7 Вт |
| Пропускная способность интерфейса | 12 Гбит/с Гбит/с |
| Мощность в режиме ожидания | 5.8 Вт |
| Максимальная скорость передачи данных | 298 МБ/с |
| Корпус | |
| Толщина товара | 26.1 мм |
| Цвет | серебристый |
Внимание! Внешний вид товара, комплектация и характеристики могут изменяться производителем без предварительных уведомлений.
Проверяйте заявленные характеристики на официальных сайтах производителей.


