Торцовочная пила RedVerg RD-MS255-1400 1800Вт 5000об/мин d=250мм
| Код товара: | 2165290 |
| Производитель: | REDVERG |
| Код производителя: | RD-MS255-1400 |
| Наличие: | Под заказ |
Цена: 9590 ₽
Цена указана при покупке за наличный расчёт.
Предложение не являются публичной офертой.
Характеристики
| EAN код | 4630046771679 |
| Основные характеристики | |
| Тип | Торцовочная пила |
| Класс инструмента | бытовой |
| Потребляемая мощность | 1800 Вт |
| Число оборотов | 5000 об/мин |
| Диаметр пильного диска | 250 мм |
| Отверстие пильного диска | 30 мм |
| Производительность резания при 0° | 70x140 мм |
| Производительность резания, угол скоса 45° | 70х95 мм |
| Производительность резания, угол наклона 45° | 40х140 мм |
| Регулировка угла скоса | 45 Л / 45 П |
| Регулировка угла наклона | 0 Л / 45 П |
| Высота пропила | 70 мм |
| Тип электродвигателя | щеточный |
| Обрабатываемые материалы | древесина |
| Питание | |
| Тип электропитания | от электросети |
| Корпус | |
| Вес товара | 12.5 кг |
| Длина кабеля | 1.5 м |
| Комплектация | |
| Комплектация | Торцовочная пила, пильный диск (установлен), зажим (струбцина), шестигранный ключ 6 мм., мешок для пыли, ручка блокировки угла наклона, ручка блокировки, удлинители стола - 2 шт., угольные щётки - 2 шт., инструкция по эксплуатации, коробка (упаковка). |
| Комплект поставки | боковые упоры, винтовой зажим, ключ для зажима оснастки, пильный диск, противонаклонная пластина, пылесборник, струбцина |
| Особенности | |
| Эргономика | блокировка шпинделя, быстрый доступ к щеткам, возможность подключения пылесоса |
| Особенности | Мощный двигательНаглядные и удобно расположенные шкалы угла наклона и поворотаФиксированные положения наиболее часто используемых угловУдлинители столаАвтоматически закрывающийся защитный кожухВозможность подключения пылесоса или пылесборникаУдобная эргономичная рукоять |
Внимание! Внешний вид товара, комплектация и характеристики могут изменяться производителем без предварительных уведомлений.
Проверяйте заявленные характеристики на официальных сайтах производителей.







