Моноблок Lenovo ThinkCentre neo 50a G5 27" Full HD Core 5 210H (2.5) 16Gb SSD512Gb Graphics без ОС GbitEth WiFi BT 90W клавиатура мышь Cam серый 1920x1080
| Код товара: | 2165111 |
| Производитель: | LENOVO |
| Код производителя: | 12SA0026RU |
| Наличие: | Под заказ |
Цена: 91790 ₽
Цена указана при покупке за наличный расчёт.
Предложение не являются публичной офертой.
Характеристики
| EAN код | 0198156880550 |
| Основные характеристики | |
| Модель | neo 50a G5 |
| Экран | |
| Диагональ экрана | 27 " |
| Яркость экрана | 300 кд/м2 |
| Контраст к 1 | 1300 |
| Разрешение | 1920x1080 |
| Угол обзора горизонт. | 89 ° |
| Угол обзора верт. | 89 ° |
| Тип матрицы | IPS |
| Разрешение матрицы экрана | Full HD |
| Время отклика | 14 мс |
| Процессор | |
| Процессор | Intel Core 5 210H 2.5ГГц |
| Процессор, частота (в режиме TURBO) | 4.6 ГГц |
| Количество ядер процессора | 8-ядерный |
| Количество энергоэффективных ядер | 4 |
| Количество высокопроизводительных ядер | 4 |
| Количество потоков | 16 |
| Количество процессоров | 1 |
| Оперативная память | |
| Оперативная память | DDR5 16ГБ 5200МГц |
| Максимальный объем оперативной памяти | 32 ГБ |
| Графический адаптер | |
| Видеокарта | Intel UHD Graphics |
| Тип графического контроллера | интегрированный |
| Хранение данных | |
| Объем SSD | 512 ГБ |
| Коммуникации | |
| Встроенный Wi-Fi | Да |
| Стандарт Wi-Fi | 802.11 a/b/g/n/ac/ax |
| Встроенный Bluetooth | Да |
| Стандарт Bluetooth | v5.2 |
| Тип кабельной сети (разъем RJ-45) | Gigabit Ethernet |
| Мультимедиа | |
| Web-камера | Да |
| Разрешение Web-камеры | 5 Мп |
| Встроенные динамики | 2х3 Вт |
| Встроенный микрофон | ДА |
| Операционная система | |
| Операционная система | без ОС |
| Разъемы | |
| Разъемов USB 2.0 | 2 |
| Разъемов USB 3.1 | 1 |
| Разъемов USB 3.1 (Type-C) | 1 |
| Разъемов HDMI | 1 |
| Разъем наушники / микрофон | 1 |
| Корпус | |
| Размеры корпуса | 611.72x473.16x192мм |
| Блок питания | 90 Вт |
| Вес товара | 7.1 кг |
| Основной цвет корпуса | серый |
| Комплектация | |
| Клавиатура в комплекте | Да |
| Мышь в комплекте | Да |
| Комплектация | Моноблок, документация, блок питания с кабелем, клавиатура, мышь |
Внимание! Внешний вид товара, комплектация и характеристики могут изменяться производителем без предварительных уведомлений.
Проверяйте заявленные характеристики на официальных сайтах производителей.



