Ноутбук Dell Pro 14 Plus Core Ultra 7 266V 16Gb SSD1Tb Intel Graphics 14" IPS FHD+ (1920x1200) Linux grey WiFi BT Cam (PRO14PL-5657)
Код товара: 2154348
Производитель: DELL
Код производителя: PRO14PL-5657
Наличие: Под заказ
Цена указана при покупке за наличный расчёт.
Предложение не являются публичной офертой.
Характеристики
EAN код 4630143185218
Формат раскладки ANSI (американский)
Основные характеристики
Модель 14 Plus
Тип Ноутбук
Время отклика 35 мс
Семейство Pro
Графический адаптер
Серия граф. контроллера Intel Graphics
Тип графического контроллера интегрированный
Видеокарта Intel Graphics нет 0ГБ
Процессор
Процессор Intel Core Ultra 7 266V 2.2ГГц
Процессор, производитель Intel
Процессор, модель 266V
Процессор, серия Core Ultra 7
Процессор, частота 2.2 ГГц
Процессор, частота (в режиме turbo) 5 ГГц
Ядро процессора Lunar Lake
Количество ядер процессора 8-ядерный
Количество энергоэффективных ядер 4
Объем кэша L2 14 МБ
Объем кэша L3 12 МБ
Техпроцесс / литография 3 нм
Нейронный процессор ДА
Технология нейронного процессора Intel AI Boost
Экран
Диагональ экрана в дюймах 14 "
Тип матрицы (как указывает производитель) IPS
Тип матрицы IPS
Тип подсветки матрицы LED
Соотношение сторон 16:10
Разр-ние экрана, верт-ное 1200 pix
Разр-ние экрана, гор-ное 1920 pix
Плотность пикселей 162 PPI
Цветовой охват NTSC 45 %
Разрешение 1920x1200
Частота обновления 60 Гц
Разрешение матрицы экрана FHD+
Поверхность экрана матовая
Угол обзора 170 °
Относительная площадь экрана 86.9 %
Оперативная память
Оперативная память 16ГБ LPDDR5x 8533МГц
Объем оперативной памяти 16 ГБ
Тип оперативной памяти LPDDR5x
Частота оперативной памяти 8533 МГц
Распаянная оперативная память ДА
Устройства хранения данных
Жесткие диски (подбор) hdd0ssd1024
Количество разъемов жесткого диска 1 шт
Количество SSD 1
Объем SSD 1024 ГБ
Разъем SSD M.2
Объем первого SSD 1024 ГБ
Интерфейс первого разъема установленного SSD PCI-E 4.0 x4
Форм-фактора первого разъема установленного SSD M.2 2230
Операционная система
Операционная система Linux
Коммуникации
Поддержка технологии Wi-Fi Да
Стандарт Wi-Fi 802.11 a/b/g/n/ac/ax/be
Поддержка технологии Bluetooth Да
Версия Bluetooth v5.4
Разъемы
Мак. скорость передачи данных (Type-A) 5 Гбит/с
Общее количество портов USB Type-A 2 шт
Порты USB 3.0 (Type-A) 2
Мак. скорость передачи данных (Type-C) 40 Гбит/с
Общее количество портов USB Type-С 2 шт
Возможность передачи видео через USB Type-C ДА
Разъем HDMI ДА
Версия HDMI 2.1
Порты Thunderbolt 4 2
Мультимедиа
Количество динамиков 2
Мощность одного динамика 2 Вт
Веб-камера Да
Тип веб-камеры со шторкой
Расположение веб-камеры над монитором
Разъем наушники / микрофон ДА
Акустическая система стереодинамики
Биометрия разблокировка по лицу, сканер отпечатка пальца
Батарея
Батарея Li-Ion
Тип батареи Li-Ion
Батарея (cell) 3
Энергоемкость батареи (Wh) 55 Вт*ч
Возможность зарядки от Type-C (USB Power Delivery) ДА
Функция быстрой зарядки ДА
Питание
Выходная мощность адаптера питания 65 Вт
Корпус
Размеры корпуса 313.5x224x19.95мм