Ноутбук Acer Swift Go 14 AI SFG14-75-58NB Core Ultra 5 226V 16Gb SSD1Tb Intel Arc 130V 14" OLED WUXGA (1920x1200) без ОС blue WiFi BT Cam (NX.JNBCD.007)
Код товара: 2135986
Производитель: ACER
Код производителя: NX.JNBCD.007
Наличие: Под заказ
Цена указана при покупке за наличный расчёт.
Предложение не являются публичной офертой.
Характеристики
EAN код 4711474749284
Основные характеристики
Модель SFG14-75-58NB
Тип Ноутбук
Семейство Swift Go 14 AI
Графический адаптер
Модель граф. контроллера 130V
Серия граф. контроллера Intel Arc
Тип графического контроллера интегрированный
Видеокарта Intel Arc 130V 0ГБ
Процессор
Процессор Intel Core Ultra 5 226V 2.1ГГц
Процессор, производитель Intel
Процессор, модель 226V
Процессор, серия Core Ultra 5
Процессор, частота 2.1 ГГц
Процессор, частота (в режиме turbo) 4.5 ГГц
Ядро процессора Lunar Lake
Количество ядер процессора 8-ядерный
Количество энергоэффективных ядер 4
Объем кэша L2 14 МБ
Объем кэша L3 8 МБ
Техпроцесс / литография 3 нм
Нейронный процессор ДА
Технология нейронного процессора Intel AI Boost
Экран
Диагональ экрана в дюймах 14 "
Тип матрицы (как указывает производитель) OLED
Тип матрицы OLED
Соотношение сторон 16:10
Разр-ние экрана, верт-ное 1200 pix
Разр-ние экрана, гор-ное 1920 pix
Поддержка HDR ДА
Технология HDR HDR True Black 500
Цветовой охват DCI-P3 100 %
Разрешение 1920x1200
Частота обновления 60 Гц
Разрешение матрицы экрана WUXGA
Поверхность экрана глянцевая
Режим защиты зрения ДА
Угол обзора 170 °
Оперативная память
Оперативная память 16ГБ LPDDR5x 8533МГц
Объем оперативной памяти 16 ГБ
Тип оперативной памяти LPDDR5x
Частота оперативной памяти 8533 МГц
Распаянная оперативная память ДА
Устройства хранения данных
Жесткие диски (подбор) hdd0ssd1024
Количество разъемов жесткого диска 1 шт
Количество SSD 1
Объем SSD 1024 ГБ
Разъем SSD M.2
Объем первого SSD 1024 ГБ
Интерфейс первого разъема установленного SSD PCI-E 4.0 x4
Форм-фактора первого разъема установленного SSD M.2 2280
Встроенный кард-ридер ДА
Операционная система
Операционная система без ОС
Операционная система ноутбука без ОС нет нет
Коммуникации
Поддержка технологии Wi-Fi Да
Стандарт Wi-Fi 802.11 a/b/g/n/ac/ax/be
Поддержка технологии Bluetooth Да
Версия Bluetooth v5.4
Поддержка карт памяти microSD
Разъемы
Мак. скорость передачи данных (Type-A) 5 Гбит/с
Общее количество портов USB Type-A 2 шт
Порты USB 3.0 (Type-A) 2
Мак. скорость передачи данных (Type-C) 40 Гбит/с
Общее количество портов USB Type-С 2 шт
Возможность передачи видео через USB Type-C ДА
Разъем HDMI ДА
Версия HDMI 2.1
Порты Thunderbolt 4 2
Мультимедиа
Количество динамиков 2
Веб-камера Да
Разрешение веб-камеры 2 Мп
Тип веб-камеры со шторкой
Расположение веб-камеры над монитором
Разъем наушники / микрофон ДА
Акустическая система стереодинамики
Биометрия разблокировка по лицу
Батарея
Батарея Li-Ion
Тип батареи Li-Ion
Батарея (cell) 4
Энергоемкость батареи (Wh) 65 Вт*ч
Возможность зарядки от Type-C (USB Power Delivery) ДА
Функция быстрой зарядки ДА
Питание
Выходная мощность адаптера питания 100 Вт
Корпус
Размеры корпуса 312.4x227.4x15.95мм