Монитор Philips 23.8" 24B2N2100L черный IPS LED 16:9 HDMI матовая 1300:1 250cd 178гр/178гр 1920x1080 100Hz VGA FHD 4.37кг
Код товара: 2135692
Производитель: PHILIPS
Код производителя: 24B2N2100L
Наличие: Под заказ
Цена указана при покупке за наличный расчёт.
Предложение не являются публичной офертой.
Характеристики
EAN код 6951613926437
Основные характеристики
Диагональ экрана 23.8" (60.45см)
Тип матрицы IPS
Тип подсветки матрицы WLED
Соотношение сторон экрана 16:9
Разрешение 1920x1080
Время отклика пикселя (GTG) 4 мс
Количество цветов дисплея (млн) 16.7
Покрытие экрана антибликовое
Поверхность экрана матовая
Частота обновления 100 Гц
Светодиодная подсветка ЖК-панели Да
Назначение для офиса
Функции
Цветовой охват NTSC 72 %
Цветовой охват sRGB 100 %
Дополнительные функции / режимы динамическая контрастность Mega DCR
Эргономика
Наклон экрана ДА
Мультимедиа
Стандарт разрешения экрана FULL HD (1080p)
Поддержка Adaptive-Sync ДА
Разъемы и интерфейсы
Дополнительные разъемы выход на наушники
Количество разъемов HDMI 1
Количество HDMI 1.4 1
Количество разъемов D-SUB 1
Направление разъемов вертикальное
Питание
Тип блока питания внутренний
Энергопотребление в режиме ожидания 0.5 Вт