Ноутбук Dell Pro 14 Core Ultra 5 235U 16Gb SSD512Gb Intel Graphics 14" IPS FHD+ (1920x1200) Linux grey WiFi BT Cam (PRO14-5653)
Код товара: 2131567
Производитель: DELL
Код производителя: PRO14-5653
Наличие: Под заказ
Цена указана при покупке за наличный расчёт.
Предложение не являются публичной офертой.
Характеристики
EAN код 4630143182538
Формат раскладки ANSI (американский)
Основные характеристики
Модель 14
Тип Ноутбук
Время отклика 35 мс
Семейство Pro
Графический адаптер
Серия граф. контроллера Intel Graphics
Тип графического контроллера интегрированный
Видеокарта Intel Graphics
Процессор
Процессор Intel Core Ultra 5 235U 2ГГц
Процессор, производитель Intel
Процессор, модель 235U
Процессор, серия Core Ultra 5
Процессор, частота 2 ГГц
Процессор, частота (в режиме turbo) 4.9 ГГц
Ядро процессора Arrow Lake
Количество ядер процессора 12-ядерный
Количество энергоэффективных ядер 8
Объем кэша L2 10 МБ
Объем кэша L3 12 МБ
Техпроцесс / литография Intel 3
Нейронный процессор ДА
Технология нейронного процессора Intel AI Boost
Экран
Диагональ экрана в дюймах 14 "
Тип матрицы (как указывает производитель) IPS
Тип матрицы IPS
Тип подсветки матрицы LED
Соотношение сторон 16:10
Разр-ние экрана, верт-ное 1200 pix
Разр-ние экрана, гор-ное 1920 pix
Плотность пикселей 162 PPI
Цветовой охват NTSC 45 %
Разрешение 1920x1200
Частота обновления 60 Гц
Разрешение матрицы экрана FHD+
Поверхность экрана матовая
Режим защиты зрения ДА
Угол обзора 170 °
Относительная площадь экрана 87.8 %
Оперативная память
Оперативная память 16ГБ DDR5 5600МГц
Объем оперативной памяти 16 ГБ
Тип оперативной памяти DDR5
Частота оперативной памяти 5600 МГц
Макс. объем оперативной памяти 64 ГБ
Количество занятых слотов оперативной памяти 1 шт
Возможность апгрейда оперативной памяти ДА
Форм-фактор оперативной памяти SO-DIMM
Устройства хранения данных
Жесткие диски (подбор) hdd0ssd512
Количество SSD 1
Объем SSD 512 ГБ
Разъем SSD M.2
Объем первого SSD 512 ГБ
Интерфейс первого разъема установленного SSD PCI-E 4.0 x4
Форм-фактора первого разъема установленного SSD M.2 2230
Операционная система
Операционная система Linux
Коммуникации
Поддержка технологии Wi-Fi Да
Стандарт Wi-Fi 802.11 a/b/g/n/ac/ax
Поддержка технологии Bluetooth Да
Версия Bluetooth v5.3
Тип кабельной сети (разъем RJ-45) 10/100/1000 (Gigabit Ethernet) Мбит/с
Разъемы
Мак. скорость передачи данных (Type-A) 5 Гбит/с
Общее количество портов USB Type-A 2 шт
Порты USB 3.0 (Type-A) 2
Мак. скорость передачи данных (Type-C) 40 Гбит/с
Общее количество портов USB Type-С 2 шт
Порты USB 3.1 (Type-C) 1
Возможность передачи видео через USB Type-C ДА
Разъем HDMI ДА
Версия HDMI 2.1
Порты Thunderbolt 4 1
Мультимедиа
Мощность одного динамика 2 Вт
Веб-камера Да
Тип веб-камеры со шторкой
Расположение веб-камеры над монитором
Разъем наушники / микрофон ДА
Акустическая система стереодинамики Waves MaxxAudio Pro
Биометрия сканер отпечатка пальца
Батарея
Батарея Li-Ion
Тип батареи Li-Ion
Батарея (cell) 3
Энергоемкость батареи (Wh) 55 Вт*ч
Возможность зарядки от Type-C (USB Power Delivery) ДА
Функция быстрой зарядки ДА
Питание
Выходная мощность адаптера питания 65 Вт
Корпус
Размеры корпуса 313.7x225.3x20.37мм